Онлайн Кинотеатр » Приключения
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Ларго Винч: Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011)

Ларго Винч: Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011) онлайн

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Юхан-скиталец / Yohan-Barnevandrer (2010)

Юхан-скиталец / Yohan-Barnevandrer (2010) онлайн

Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и самостоятельно позаботиться о себе. Преодолевая разнообразные тяготы и лишения, он учится полагаться на отвагу и обретает веру в собственные силы. Добрая, жизнеутверждающая история со счастливым концом.

Зов предков / Зов дикой природы / Call of the Wild (2009)

Зов предков / Зов дикой природы / Call of the Wild (2009) онлайн

Фильм, снятый по мотивам произведения Джека Лондона. Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители – весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным…

Эльдорадо. Дилогия / El Dorado. Dilogy (2010)

Эльдорадо. Дилогия / El Dorado. Dilogy (2010) онлайн

Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер, археолог, всю жизнь мечтавший отыскать это мифическое место, отчаливает на поиски золотого городка инков. Правда, для того, чтоб выяснить путь к Эльдорадо, ему нужно отыскать и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется сложный.

Санктум / Sanctum (2011)

Санктум / Sanctum (2011) онлайн

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Железная хватка / True Grit (2010)

Железная хватка / True Grit (2010) онлайн

Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.

Король Терний / King of Thorn / Ibara no O (2009)

Король Терний / King of Thorn / Ibara no O (2009) онлайн

Мир недалекого будущего поразила смертельная «болезнь клеточного уплотнения», она же «вирус Медузы». Одной из попыток спасения человечества стал проект «Холодный сон», организованный группой «Врата Венеры». В 2015 году на краю Шотландии несколько десятков избранных поместили в анабиоз в надежде, что через сотни лет или исчезнет вирус, или отыщется лекарство. Юная японка Касуми Исики отправилась в криогенную камеру с тяжелым сердцем – ее сестру-близнеца Сидзуку не выбрали для эксперимента. Впрочем, большинство участников, отдавших себя на милость науки и суперкомпьютера «Алиса», тоже знали, что расстаются с родными и близкими навсегда.

Джек и бобовый стебель / Jack And The Beanstalk (2010)

Джек и бобовый стебель / Jack And The Beanstalk (2010) онлайн

Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.
Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.

Моби Дик / Moby Dick (2010)

Моби Дик / Moby Dick (2010) онлайн

Фильм Моби Дик, с новым сюжетом, с новыми спецэфектами, но все тот же монстр, который крушит все что ходит по воде...

Охотники на монстров / Monsterjaegerne (2009)

Охотники на монстров / Monsterjaegerne (2009) онлайн

Дедушка 12-летнего Оливера любил рассказывать истории из своего прошлого о том, как он охотился на монстров, но внук не очень-то верил деду. Когда же родители Оливера резко меняются в своем поведении, мальчик вместе с младшим братом Лассе обнаруживает, что из подвала, где дед хранил все самое ценное, исчез разбуженный от долгой спячки грозный монстр. И именно этот монстр, перемещаясь от человека к человеку, полностью меняет поведение людей. Вскоре весь город охватывает паника и у Оливера не остается иного выбора, кроме как последовать предсказанию деда — Оливеру суждено стать следующим главным охотником на монстров в их семействе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное