Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 114 115 »

Сквозь тьму / Beneath the Darkness (2011)

Сквозь тьму / Beneath the Darkness (2011) онлайн

Действие фильма разворачивается в техасском городке, где местный юноша пытается разгадать зловещую тайну дома, которым владеет загадочный гробовщик, почитаемый жителями этого местечка как национальный герой.

Марта, Марси, Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011)

Марта, Марси, Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011) онлайн

Преследуемая болезненными воспоминаниями и усиливающейся паранойей, женщина пытается вновь приспособиться к обычной жизни в семье своей сестры, после опыта, приобретенного в секте.

Клиент / Eui-roi-in (2011)

Клиент / Eui-roi-in (2011) онлайн

Талантливый адвокат и известный прокурор решают в зале суда судьбу человека. Подсудимый – кто он? Несчастный муж или хладнокровный монстр, убивший свою жену? Все это предстоит выяснить зрителю вместе с героями фильма, а также ощутить себя в центре детективного расследования и проникнуться околосудебней кухней, не лишенной доли юмора.

Опасный метод / A Dangerous Method (2011)

Опасный метод / A Dangerous Method (2011) онлайн

Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.

Изабель / Isabelle (2011)

Изабель / Isabelle (2011) онлайн

Известная голландская кинозвезда Изабель Бос приезжает отдохнуть к родителям в Арденны, тихий спокойный уголок Франции, где нет назойливых поклонников, журналистов и объективов папарацци. Но этот маленький рай разрушает художница, одержимая идеей написать не совсем обычную серию её портретов..

Камень (2012)

Камень (2012) онлайн

Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…

Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)

Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010) онлайн

Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…

Оккупант / Occupant (2011)

Оккупант / Occupant (2011) онлайн

Бабушка 25-летнего Дэнни Хилла только что умерла. Что дало Дэнни шанс переехать в ее огромный доходный дом на Манхэттене. Но, прежде чем он сможет вступить в права наследования, Дэнни должен запереть себя в доме на 12 дней. Есть только одна проблема. Возможно, он не единственный житель дома.

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011) онлайн

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

Зачистка / Removal (2010)

Зачистка / Removal (2010) онлайн

С тех пор, как Коул стал свидетелем убийства, его жизнь покатилась под откос. Жена бросила его, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба ему приходится зарабатывать чисткой ковров. В тот момент, когда Коул, казалось бы, достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное