Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
« 1 2 ... 112 113 114 115 »

Чистильщик / Cleaner (2007)

Чистильщик / Cleaner (2007) онлайн

У него скромный маленький бизнес, но далеко не каждый может взяться за подобную деятельность. Он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский…

Военные игры 2 / Wargames: The Dead Code (2008)

Военные игры 2 / Wargames: The Dead Code (2008) онлайн

Компьютерный хакер Уилл Фармер смоделирует атаку террористов, на которую среагирует правительственный компьютер Рипли. За головой игрока немедленно начинается охота: ведь Рипли создан для выявления социально опасных типов и их обезвреживания. Паранойя государственной машины настолько велика, что она с радостью засадила бы каждого жителя Земли в клетку для подстраховки.

Чёрная вдова / Black widow (2008)

Чёрная вдова / Black widow (2008) онлайн

Молодая,красивая,блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд(Элизобет Беркли)притягивает к себе мужчин как магнит.У неё есть всё,в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер,которого,впрочем,она увела у другой.А ВОТ ЭТО ОНА СДЕЛАЛА ЗРЯ!!

Забирая жизни / Taking Lives (2004)

Забирая жизни / Taking Lives (2004) онлайн

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро для него наступят трудные времена… За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт. Ей необходимо узнать, что движет изощренным преступником, чтобы предугадать дальнейшие шаги маньяка и перекрыть ему кислород. Но каким-то непостижимым образом убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…

Фактор удара / Impact Point (2008)

Фактор удара / Impact Point (2008) онлайн

Звезда пляжного волейбола, профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратной стороны своей славы – отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии. Но ее «закалка» не спасла Келли от встречи с ним, безумным сталкером, выдающим себя за спортивного журналиста. Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, она не остановится не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно.

Временная бомба / Time Bomb (2008)

Временная бомба / Time Bomb (2008) онлайн

Джейсон трагически потерял свего молодого сына, когда их SUV взорвался. Теперь, будучи солдатом в Ираке, террористические акты происходящие вокруг него ежедневно напоминают ему о потере сына. В это время армейский ученый рассказывает Джейсону об экспериментальном вирусе, который создал бы команду террористов - смертников для использования против врага. Сомневаюшийся заражен ли он вирусом, Джейсон изо всех сил пытается расшифровать какие взрывы являются реальными а какие были лишь его воображением...

Вилла Вудсток / Woodstock Villa (2008)

Вилла Вудсток / Woodstock Villa (2008) онлайн

Бесшабашный панджабский парень Самир похищает Зару, жену бизнесмена Джатина Кампани, отвозит её на виллу Вудсток и требует за неё выкуп в размере 5 млн. рупий. Экстравагантная женщина таким образом хочет проверить, как сильно её любит муж. Однако Зара неожиданно умирает ....

Казнь: Игра с убийцей / Shadowplay (2007)

Казнь: Игра с убийцей / Shadowplay (2007) онлайн

Трое заключенных, приговоренных к смертной казни, оказываются запертыми в странной комнате из которой нет выхода. Никто из них не помнит, как они там оказались. Очень скоро пленников начинает охватывать паника. Страх неизвестности постоянно растет, заполняя пространство...

Ограбление средь бела дня / Daylight Robbery (2008)

Ограбление средь бела дня / Daylight Robbery (2008) онлайн

Используя проходящий в Англии Чемпионат Мира по футболу как прикрытие, группа подельников осуществляет прекрасно организованное преступление, украв миллионы фунтов из Лондонского обменного банка.

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн

Канун Рождества - время исполнения заветных желаний. Красивая и счастливая супружеская чета - Элис и Билл приглашены на светскую вечеринку. Как далеко нас могут завести любовные фантазии и жажда запретного? Ревность - это залог прочности брака, гангрена души или постыдный пережиток прошлого? Есть тайны, столкнувшись с которыми вы уже становитесь соучастником действия. Есть сны, которые невозможны без реальности ... - бесконечно многогранной. Но и она может оказаться инсценировкой... Главное - это вовремя проснуться!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное