Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 114 115 »

Манипуляция / Manipulation (2011)

Манипуляция / Manipulation (2011) онлайн

Цюрих, 1956 год. В разгаре Холодная Война. В руки разведчиков попадает скандальная фотография, выставляющая очень известного шведа советским шпионом. Агента из департамента по противодействию шпионажу тревожат сомнения: подлинно ли это фото? Не провокация ли это? И зачем подозрительный и очень влиятельный политтехнолог Доктор Харри Винд сделал эту фотографию…

Игра на выживание / Gone (2012)

Игра на выживание / Gone (2012) онлайн

Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

Нет мира для нечестивых / No habrá paz para los malvados (2011)

Нет мира для нечестивых / No habrá paz para los malvados (2011) онлайн

Однажды в воскресенье по пути домой сильно выпивший инспектор полиции оказывается замешан в тройном убийстве, при этом способный опознать его свидетель ускользает с места происшествия. Судья Чакон получает задание расследовать происшествие. Оба они быстро понимают, что все оказывается намного сложнее, чем поначалу казалось, и простое дело наркотрафика перерастает в нечто более опасное.

Телохранитель / The Bodyguard (1992)

Телохранитель / The Bodyguard (1992) онлайн

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Сайрус - разум серийного убийцы / Cyrus - Mind Of A Serial Killer (2010)

Сайрус - разум серийного убийцы / Cyrus - Mind Of A Serial Killer (2010) онлайн

Тележурналистка и оператор проводят независимое расследование о пропаже нескольких сотен человек и берут интервью у друга их предполагаемого убийцы. На протяжении фильма он рассказывает историю жизни этого маньяка, в которой раскрываются причины, превратившие его в чудовище.

Крепкий сон / Mientras duermes (2011)

Крепкий сон / Mientras duermes (2011) онлайн

Главный герой — Сезар, работающий швейцаром в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно.

Лифт / Elevator (2011)

Лифт / Elevator (2011) онлайн

Девять человек застряли в лифте небоскреба. Время ожидания поглощает, нервирует и с каждой проходящей минутой напрягает попавшихся в ловушку людей. Теснота и взаимная неприязнь нарастает и обостряет ситуацию. Все становится еще хуже, когда они узнают, что у одного из застрявших с собой - бомба! С этой минуты у присутствующих только одна цель - выжить - и для цивилизованной морали уже не остается времени. Остаться человеком или выжить любой ценой? Что выберет каждый из них?

Без возвращения / Sin retorno (2010)

Без возвращения / Sin retorno (2010) онлайн

Отец погибшего в ДТП юноши всеми силами пытается отыскать сбежавшего с места преступления водителя. А тот и сам не знает, как поступить - сломать ли себе жизнь и сдаться, или постараться забыть прошлое.

Дикая река / Rogue river (2012)

Дикая река / Rogue river (2012) онлайн

Мара приезжает на холодный речной берег, чтобы предать воде прах своего отца. У реки она встречает местного жителя, которому удаётся развеять её грусть. Когда оба возвращаются к дороге, Мара видит, что её машина куда-то пропала, и тогда незнакомец гостеприимно предлагает девушке переночевать в его доме.

Под прицелом / Pressed (2011)

Под прицелом / Pressed (2011) онлайн

Парочка угонщиков машин, Джэсси и Сэм обнаруживают кое-что на заднем сидении автомобиля, что может круто изменить их жизнь. Брайан, не знакомый Джэсси и Сэму, заключает коммерческую сделку, которая поможет ему снова забраться на вершину одной из крупнейших инвестиционных фирм.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное