Онлайн Кинотеатр » Аниме
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)

Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010) онлайн

Dante's Inferno: An Animated Epic - это анимационный фильм-дополнение к одноименной видео-игре. Интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери, в которой главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную. К созданию фильма привлечены шесть известных режиссеров-аниматоров, среди которых известные Yasuomi Umetsu, автор "Kite" и "Mezzo Forte", и Shukou Murase, режиссер "Ergo Proxy" и "Witch Hunter Robin". Над производством аниме трудилось несколько студий, включая известную "Production I.G".

Няшный Апокалипсис / Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)

Няшный Апокалипсис / Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010) онлайн

Пафосная история про двух бравых зайчиков Перки и Ботаски. Они участвую в разных вооружённых конфликтах выполняя крайне сложные задания. Об их эпических разборках с верблюдами и другими ЖЫвотными, вам поведует этот сериал.

Синтел / Sintel (2010)

Синтел / Sintel (2010) онлайн

Это великолепный по своему исполнению короткометражный анимационный фильм от Blender Institute подаривших нам «Elephants Dream» и «Big Buck Bunny».

Оккультная Академия / Seikimatsu Occult Gakuin (2010)

Оккультная Академия / Seikimatsu Occult Gakuin (2010) онлайн

Аниме рассказывает про таинственную школу, Академию оккультизма, в которой происходят мистические ритуалы и таинственные события.

План Зет / Planzet (2010)

План Зет / Planzet (2010) онлайн

Примерно в 2047 году население планеты Земля сократится почти наполовину. Причиной тому будет захватнические действия инопланетных существ. С целью спасти человечество от уничтожения и остановить захват планеты на военной базе в Японии разработали секретную операцию «Plan Zet», главным действующим лицом которой станет Хироши Акедзима.

Последняя фантазия VII: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children Complete (2009)

Последняя фантазия VII: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children Complete (2009) онлайн

Прошло два года после событий, описанных в Final Fantasy VII. Мир постепенно приходит в нормальное состояние. Казалось бы все хорошо, но не все так просто. По миру распространился синдром Звездный Шрам(Геостигма), которым заразилась большая часть населения планеты. Клауд Страйф, спустя два года, считая, что никому не может помочь, живёт в уединении. Но покой так и не настал. Неизвестно откуда появляется банда из трех людей, во главе которых стоит некто Кададжи. Он находится в поисках некой матери и считает, что то, что ему нужно, находится у Клауда...

Хранители / Watchmen Motion Comics Глава 12 (2008)

Хранители / Watchmen Motion Comics Глава 12 (2008) онлайн

Давно хотели узнать, что такое Watchmen, но как-то не доходили руки - ненавидите читать комиксы с экрана - проблемы с английским?
Специально для вас - первая (из 12) глава анимированного комикса "WATCHMEN" Алана Мура и Дейва Гиббонса с переводом на русский.

Город Отчаянных Актеров / Total Drama Action (2009)

Город Отчаянных Актеров / Total Drama Action (2009) онлайн

Продолжение сериала «Остров отчаянных героев». Теперь группу подростков доставляют на заброшенную киностудию.

Адские соседи / Neighbors from Hell (2010) 1 сезон

Адские соседи / Neighbors from Hell (2010) 1 сезон онлайн

Сатана узнает, что Petromundo, огромный глобальный конгломерат, создал супер-бур, который может просверлить до центра Земли и его (Сатану) смогут обнаружить. И поэтому он решает послать на Землю одного из своих демонов (Бальтазара), который обладает энциклопедическими знаниями о человеческой жизни благодаря любви к классическим телевизионным комедиям. Бальтазар и его семья отправляются на Землю с одной миссией: слиться с окружающими и уничтожить супер-бур. Тем самым защитив Ад.

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010)

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010) онлайн

Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй – самые опасные тройняшки Японии! Старшая, коварная садистка Мицуба, своими планами даст фору самому Макиавелли. Средняя, мускулистая спортсменка Футаба – девочка внешне бесхитростная, но с э-э… специфически развитым воображением. И, наконец, младшая, таинственная Хитоха – живая иллюстрация тезиса «в тихом омуте черти водятся».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное