загрузка...

Онлайн Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)

Название: Белоснежка: Месть гномов
Оригинальное название: Mirror Mirror
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

О фильме: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Выпущено: США, Relativity Media
Продолжительность: 1:38:13

Заливается ...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) без регистрации и скачать бесплатно Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 умка   (29.09.2012 13:03) [Материал]
Итак, еще одна белоснежка?! И ведь не повторяются? Это совсем другая Белоснежка smile Интересная сказка, с удовольствием посмотрели всей семьей. Осенила мысль какая ж Джулия Робертс ну совсем не красавица. smile А Белоснежка просто мед. Красивая, нежная. Образ просто потресающий, она и добрая,она и смешная, она забавная,она темпераментная.Тут тебе и любовная линия. И куча смешных моментов.Просто супер Белоснежки разбойницы я уж точно увидеть не ожидала.А финальный индийский танец просто оставил улыбку надолго на моем лице после просмотра. От всей души рекомендую.!0из 10.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Март » 17 » Фильмы онлайн » Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное