загрузка...

Онлайн Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)

Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)

Название онлайн фильма: Парк Юрского периода
Оригинальное название: Jurassic Park
Год выхода: 1993
Жанр: Фантастика, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Сэм Нилл, Лора Дерн, Ричард Эттенборо, Джефф Голдблюм, Боб Пек, Мартин Ферреро, Б. Д. Уонг, Сэмюэл Л. Джексон, Уэйн Найт, Джозеф Мадзелло, Ариана Ричардс, Джералд Р. Молен, Мигель Сандовал, Дин Канди

О онлайн фильме: Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых — палеонтологов приехать на остров у побережья Коста — Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Выпущено: США / онлайн на www.on-cinema.com
Продолжительность: 02:06:07

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) без регистрации и скачать бесплатно Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 16 » Фильмы онлайн » Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное