Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 16
загрузка...

Фальшивая личина / Double Identity (2009)

Фальшивая личина / Double Identity (2009) онлайн

Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии «Врачи без границ». Судьба забросила его в Болгарию и теперь его жизнь полна важных и интресных событий. Проверки на блок-постах солдатами-взяточниками из российского контингента. Прием родов в задвинутой богом с глаз подальше деревне. Незамысловатые застолья с довольными родственниками. Ночные гонки по Софии на полуразвалившихся «жигулях». Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о трудностях работы и бедах местных жителей, вышибать слезы и пожертвования из спонсоров. Однако венцом его благотворительной карьеры становится спасение симпатичной девушки бегущей от дверей замызганного кабака

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010)

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010) онлайн

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

Начало: Приквел к фильму / Inception: The Cobol Job (2010)

Начало: Приквел к фильму / Inception: The Cobol Job (2010) онлайн

То, чем занимается Дом Кобб, можно назвать промышленным шпионажем, хотя и не совсем обычным. При помощи компактного устройства Кобб и его сотрудники проникают в сон человека и добывают любую скрытую в подсознании информацию.
Здесь присутсвует анимированный комикс-приквел к фильму начало.

Останній володар стихій / The Last Airbender (2010)

Останній володар стихій / The Last Airbender (2010) онлайн

Повітряні кочівники, Плем'я Води, Царство Землі і Народ Вогню. Чотири нації були пов'язані долею, коли Народ Вогню почав жорстоку війну проти всіх. Минуло сто років без надії щось змінити в цьому світі. Народ Вогню майже близький до перемоги у війні.

Разоблачение динозавров / Dinosaurs decoded (2010)

Разоблачение динозавров / Dinosaurs decoded (2010) онлайн

Около 65 миллионов лет назад по земле бродили гиганты. Мы полагаем, что нам известно как выглядели динозавры. Так ли это на самом деле? Как только дело касается изучения палеонтологической летописи, все оказывается не таким, каким кажется. Свежиее находки и новейшие технологии приводят ученых-исследователей к совершенно другому видению существования молодых динозавров Если палеонтолог Джек Хорнер прав, то выходит, что около трети всех видов динозавров вообще никогда не существовало.

Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)

Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) онлайн

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых — палеонтологов приехать на остров у побережья Коста — Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Архангел / Archangel (2005)

Архангел / Archangel (2005) онлайн

Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя. Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…

Капитан Оргазмо / Orgazmo (1997)

Капитан Оргазмо / Orgazmo (1997) онлайн

Мормону Джо довелось сыграть главную роль в фильме «Капитан Оргазмо». Благородный герой, сражающийся с врагами при помощи «оргазмолайзера», пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой. Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует немедленно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в игру вступает коварный продюсер, который похищает возлюбленную актера, настаивая на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как взять в руки действующий «оргазмолайзер» и разобраться с негодяем.

Паприка / Paprika (2006)

Паприка / Paprika (2006) онлайн

Действие происходит вокруг DC Mini - устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать "содержимое" на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка - Паприка.

Крик / Scream (1996)

Крик / Scream (1996) онлайн

Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк — страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия. Убийца словно во время игры по телефону и самого убийства смотрит очередной ужастик.

Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (2006)

Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (2006) онлайн

Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…

Бокс: Артур Абрахам - Карл Фроч / Boxing: Arthur Abraham vs Carl Froch (2010)

Бокс: Артур Абрахам - Карл Фроч / Boxing: Arthur Abraham vs Carl Froch (2010) онлайн

27.11.2010 в Хельсинки, Финляндия, прошел боксерский вечер, главным событием которого стал поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в суперсреднем весе (до 76,2 кг) между британцем Карлом Фрочем и Артуром Абрахамом из Германии. Бой состоялся в рамках турнира лучших суперсредневесов «Super Six». Оба боксера уже обеспечили себе место в полуфинальной стадии этого турнира, но каждый из них был настроен на победу самым решительным образом.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное