загрузка...

Онлайн Среда обитания. Ядовитая посуда (2010)

Среда обитания. Ядовитая посуда (2010)

Название онлайн фильма: Среда обитания - Ядовитая посуда
Дата выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссёр: Сергей Курзанов

О онлайн фильме фильме:  Как отличить качественную посуду от ядовитой? Кто захочет съесть бутерброд, если он лежит на пластиковой тарелке, которую сделали из отходов жизнедеятельности инфекционной или наркологической больницы?

Станет ли кто-то пить водку из одноразового пластикового стакана, если за полчаса на ваших глазах эта посудина превратит напиток в сильнейший яд? Кто купит на рынке расписные керамические миски, рисунок на которые нанесен самой настоящей отравой?

На что только не идут производители и продавцы посуды, чтобы убедить всех в безопасности продукции, которую они хотят нам всучить. На глазах оператора фильма "Ядовитая посуда" один из них даже съест кусочек … сковородки с антипригарным покрытием. Самоотверженный испытатель остался жив - может быть, потому что сковорода была холодной. А вот от ядовитых испарений, которые выделяла разогретая антипригарная сковорода, погибли любимые попугайчики героини нашего фильма Натальи.

Еще одна наша история могла закончиться драмой. Дмитрий чудом избежал осколочных ранений: ни с того, ни с сего у него на кухне стала самопроизвольно взрываться стеклянная посуда. Эксперты разобрались в причинах.

О том, как отличить качественную посуду от ядовитой в нашем фильме расскажут химики, биологи, испытатели и производители посуды.

Страна: Россия
Продолжительность: ~48 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Среда обитания. Ядовитая посуда (2010) без регистрации и скачать бесплатно Среда обитания. Ядовитая посуда (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 kotik-07   (01.03.2011 11:34) [Материал]
Ну конечно,как самое интересное и разоблачающее так изьято angry
Ответ: Спасибо за сообщение, исправил!
0
1 Мэгги   (22.12.2010 17:41) [Материал]
49ти-секундный ролик... программы нет...
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 15 » Фильмы онлайн » Среда обитания. Ядовитая посуда (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное