Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 15
загрузка...

Встреча с тобой / Tum Mile (2009)

Встреча с тобой / Tum Mile (2009) онлайн

26 июля 2005 года - день, памятный для миллионов жителей Мумбаи. В тот день на город обрушилось небывалое по силе наводнение, сметающее все на своем пути. И именно в тот день было суждено вновь встретиться Акшаю и Санджне, расставшимся шесть лет назад… Он - бедный художник, зарабатывающий на жизнь доставкой товаров. Она - принцесса крови, утонченная и изысканная. Сложно представить людей, которые так не подходили бы друг другу. Тогда они были влюблены и счастливы. Но, в конце концов, вынуждены были расстаться. Расстаться, чтобы встретиться вновь перед лицом бушующей стихии.

Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)

Ангел Рождества / Christmas Angel (2009) онлайн

Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации...

Среда обитания. Ядовитая посуда (2010)

Среда обитания. Ядовитая посуда (2010) онлайн

Как отличить качественную посуду от ядовитой? Кто захочет съесть бутерброд, если он лежит на пластиковой тарелке, которую сделали из отходов жизнедеятельности инфекционной или наркологической больницы?

Таймер / TiMER (2009)

Таймер / TiMER (2009) онлайн

Новые технологии всегда меняли жизнь человека, а с изобретением ТАйМЕРа они смогли изменить и его личную жизнь. Это высокотехнологичное устройство имплантируется в запястье и начинает отсчёт времени, когда время на нём закончится, раздастся сигнал — оглянитесь, ваш идеальный партнёр перед вами. Так говорилось в рекламе и неудивительно, что одинокая Уна Олири, которой в личной жизни всегда не везло, поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но и тут ей не везёт, имплантированный ТАйМЕР не работает, «пока не работает» — уверяют производители...

Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)

Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009) онлайн

Маленькие дети - Джессика и Майкл - познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец - Майкл...

Карлос / Carlos (2010)

Карлос / Carlos (2010) онлайн

Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как «Народного фронта освобождения Палестины», так и японской «Красной армии». Самым известным терактом Карлоса стало нападение на штаб-квартиру ОПЕК в Вене с захватом заложников. Затем он долго скрывался в Алжире и Судане, но в 1994 году Судан выдал его французским властям. В 1997 Карлос был приговорён к пожизненному заключению. Он до сих пор сидит во французской тюрьме Клерво, где написал, вышедшую в 2003 году автобиографическую книгу "Революционный ислам".

Связанные кровью / Bonded by Blood (2010)

Связанные кровью / Bonded by Blood (2010) онлайн

Эссекс, 1995. Небольшая группа мужчин господствует в местной преступной среде. Тони Такер, Патрик Тейт и Крейг Ролф известны, как самые страшные преступники всего юга Англии, поставщики наркотиков и рецидивисты. Но в мире, где верность постоянно испытывается, а большая удача — под угрозой, ваш самый близкий друг может быстро стать вашим злейшим врагом.

Линчуйте Толпу / Lynch Mob (2009)

Линчуйте Толпу / Lynch Mob (2009) онлайн

Сельский город Линчберг в штате Джорджия хранит темную и страшную тайну. Столетнее старое проклятие осудило граждан города питаться человеческой плотью. Люди не могут покинуть пределы города и вынуждены завлекать к себе ничего не подозревающих путешественников, где они затем становятся любимым блюдом в меню. Проблемы возникают, когда Федеральное правительство освобождает из-под стражи очень опасного преступника по программе защиты свидетелей и переселяет его в Линчберг.

Невинность на продажу / Selling Innocence (2005)

Невинность на продажу / Selling Innocence (2005) онлайн

Приняв участие в конкурсе юных талантов, Миа обращает на себя внимание Малколма, который представляется главой модельного агентства. Он просто очаровывает и Миа, и ее мать. Они подписывают контракт. Стилисты превращают Миа из гадкого утенка в сексуального лебедя. Пара фотосеансов, рекламная кампания, и она самая настоящая модная модель - просто секс-бомба для Интернета. Но, увидев посвященный себе платный сайт, Миа понимает, что попала в ловушку и ей придется спасать свою жизнь...

Столкновение / Meteor Apocalypse (2010)

Столкновение / Meteor Apocalypse (2010) онлайн

Гигантский метеор движется к Земле. По расчетам ученых его траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, правительство пытается разрушить метеор массированным ракетным ударом. И им это почти удается - метеорит распадается на куски и меняет направление! Но огромный осколок продолжает двигаться к Земле, неся угрозу всему живому!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное