загрузка...

Онлайн Настоящая жизнь (2010)

Настоящая жизнь (2010)

Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Эммануил Виторган,Оксана Фролова,Вадим Фрролов,Маша Фролова,Сергей Ларионов,Светлана Авилова,Вадим Гараев,Мария Кононова,Андрей Гальянов И др.

О фильме:
Новый для российского телевидения жанр - восстановленная реальность, сплав документального кино и драмы. Истории основаны на реальных событиях. Герои делятся своими душевными переживаниями непосредственно со зрителем. Так создается эффект присутствия и причастности к реальной человеческой жизни.
Характерной особенностью манеры таких съемок является не "иллюстрирование" истории, а ее реконструкция до мельчайших подробностей, не оставляющая сомнения, что перед зрителем разворачиваются подлинные события с реальными участниками. Перед актерами стоит сложная задача - жить в предлагаемых обстоятельствах, как в жизни.
Каждый фильм начинается и заканчивается появлением в кадре ведущего, роль которого играет Эммануил Виторган. Он вводит зрителя в историю, знакомит с героями, а также сложными критическими обстоятельствами, в которых они оказываются. Его голос за кадром рассказывает о тех событиях, которые по каким-либо причинам показать невозможно. В конце фильма он подводит итог всей истории и помогает зрителю сделать правильные выводы из нее.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Настоящая жизнь (2010) без регистрации и скачать бесплатно Настоящая жизнь (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 24 » Фильмы онлайн » Настоящая жизнь (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное