Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 24
загрузка...

Восход кровавой луны / Blood Moon Rising (2009)

Восход кровавой луны / Blood Moon Rising (2009) онлайн

Сэди Хопкинс должна столкнуться с адскими созданиями: вампиры, оборотни, зомби, которые под предводительством дочери Дьявола стремятся разрушить мир на Земле…

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) перевод Гоблина

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) перевод Гоблина онлайн

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

От судьбы не уйдешь / Увидимся / Milenge Milenge (2010)

От судьбы не уйдешь / Увидимся / Milenge Milenge (2010) онлайн

Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию... Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто... Фильм забрасывает зрителя туда, где мечтает оказаться каждый влюбленный, туда, где не важно, кто ты, неважно как выглядишь, а важно - что ты любишь. Именно это таинственное, сверхъестественное чувство дает крылья героям этой картины. "От судьбы не уйдёшь" - это не просто фильм, это искусно выраженные чувства двух человек, которые любят...

Путь Баннена / The Bannen Way (2010)

Путь Баннена / The Bannen Way (2010) онлайн

Приглаженный, сексуальный, футуристический показ Нила Баннена, очаровательный аферист, чей отец начальник полиции, дядя - босс мафии, а слабость его - красивые девушки. Он пытается изменить свою жизнь и избавиться от преступлений навсегда.

Розочка / Rozyczka (2010)

Розочка / Rozyczka (2010) онлайн

Варшава, 1967 год. У молодой и привлекательной Камилы Сакович близкие отношения с Романом Рожеком. Их связывает настоящая страсть, но девушка не знает, что Роман - сотрудник Службы безопасности. Когда в Польше разворачивается антисемитская компания, он просит Камилу об одолжении: ей нужно сблизиться с известным писателем, Адамом Варчевским, и узнать, не является ли он тайным сионистом.

Настоящая жизнь (2010)

Настоящая жизнь (2010) онлайн

Новый для российского телевидения жанр - восстановленная реальность, сплав документального кино и драмы. Истории основаны на реальных событиях. Герои делятся своими душевными переживаниями непосредственно со зрителем. Так создается эффект присутствия и причастности к реальной человеческой жизни.
Характерной особенностью манеры таких съемок является не "иллюстрирование" истории, а ее реконструкция до мельчайших подробностей, не оставляющая сомнения, что перед зрителем разворачиваются подлинные события с реальными участниками. Перед актерами стоит сложная задача - жить в предлагаемых обстоятельствах, как в жизни.

Дорожный патруль 4 (2010)

Дорожный патруль 4 (2010) онлайн

В новом сезоне перед правоохранителями еще одно испытание: их отдел возглавляет новый начальник, который не владеет даже минимумом оперативных навыков, но при этом активно радеет за показатели раскрываемости. Теперь Ворониной приходится принимать самостоятельные решения, иногда идущие вразрез с решениями руководства.

Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun (2010)

Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun (2010) онлайн

В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — У Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией иностранцев...

За Веру и Отечество! (2010)

За Веру и Отечество! (2010) онлайн

Какой вклад внесла Русская православная церковь в победу над фашистской Германией? Почему в 1943 году Иосиф Сталин вдруг начал открывать храмы? На эти и другие вопросы отвечают историки и участники войны: профессор, доктор исторических наук Ольга Васильева, кандидат исторических наук, кандидат богословия Андрей Кострюков, актриса Екатерина Васильева, а также протоиереи Василий Брылёв, Василий Изюмский и Всеволод Чаплин.

Земский доктор (2010)

Земский доктор (2010) онлайн

Первоклассный хирург Ольга Самойлова на пике карьеры переживает страшную трагедию – гибель любимого мужа. Не в силах справиться с потрясением, она совершает врачебную ошибку. После этого она ставит крест на своей карьере и уезжает в небольшой провинциальный городок, где ее ожидает далеко не теплый прием со стороны коллег в местной больнице.Работая семейным терапевтом и врачом скорой помощи, героиня снова приобретает славу врача "от бога". Вскоре к ней станет ходить за советом и лечением вся деревня. Ольга помогает людям и даже участвует в их жизни. Решая какую-то человеческую психологическую проблему, герои зачастую излечиваются и от своей болезни.

Том и Джерри: Шерлок Холмс / Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes (2010)

Том и Джерри: Шерлок Холмс / Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes (2010) онлайн

Когда в Лондоне таинственным образом пропадают бриллианты, за дело берётся Шерлок Холмс, которому помогают Том и Джерри. Медленно, но уверенно, наши кот и мышонок обнаруживают, что эти кражи всего лишь прелюдия к более дьявольской схеме, в которой им придётся сражаться с самым большим врагом великого детектива.

Грендель / Grendel (2007)

Грендель / Grendel (2007) онлайн

Минуя страшную бурю, великий воин Беовулф с командой верных бойцов плывет через море, в древнее датское королевство, чтобы сразиться с Гренделем. Это сын Каина, продолжатель рода атлантов, наполовину зверь, наполовину человек. Он наводит ужас на всю округу зверскими убийствами и легенды о нем ходят по всему свету.

Укротительница тигров (1954)

Укротительница тигров (1954) онлайн

Известный мотогонщик Федор Ермолаев приглашен в цирк для "смертельного номера" - совершить прыжок на мотоцикле под куполом! Придя в цирк, Ермолаев знакомится с Леночкой Воронцовой, которая чистит клетки и ухаживает за хищниками, а мечтает совсем о другом: больше всего на свете она хочет стать укротительницей тигров. Но к тиграм ее не подпускают, и Ермолаев приглашает Лену ассистенткой в свой головокружительный номер "Мотогонки под куполом цирка", который пользуется у публики бешеной популярностью. В это время увольняют штатного укротителя-алкоголика, "знаменитого" Казимира Алмазова, который уверился в собственной незаменимости и совсем обнаглел. Тигры-беспризорники рычат и пугают служащих. И когда руководство цирка предлагает Леночке попробовать себя в качестве дрессировщицы, она без колебаний соглашается. Хотя ради этого ей пришлось разлучиться с любимым человеком...

Портрет жены художника (1981)

Портрет жены художника (1981) онлайн

«Портрет жены художника» — художественный мелодраматический фильм с хорошим ансамблем актёров, поставленный в 1981 году режиссёром Александром Панкратовым по мотивам рассказа Юрия Нагибина «Берендеев лес» (1977).

Художник Павел Алексеевич проводит с женой Ниной отпуск в небольшом загородном пансионате. Для него это возможность собраться с мыслями и наконец-таки после долгих лет написать новую картину. Нина же, наряду с обычной жизнью отдыхающих, заводит роман с другим мужчиной…

Из могилы / From Beyond the Grave (1973)

Из могилы / From Beyond the Grave (1973) онлайн

Завязка картины разворачивается в антикварном салоне под названием «Искушения», где его владелец продает покупателям старинные вещи, содержащие в себе тайны… Фильм содержит четыре истории о покупателях различных предметов в антикварной лавке «Искушение».

Ящер / Anonymous Rex (2004)

Ящер / Anonymous Rex (2004) онлайн

По мотивам популярной серии романов Эрика Гарсия. Герои Дэниэла Болдуина и Сэма Траммела играют простых, на первый взгляд, частных детективов, занимающихся очередным делом. На поверку выясняется, что они члены тайного общества разумных динозавров - эволюционировавших за долгие годы, мимкрирующих под человека, используя голографические маски. И именно они поддерживают хрупкий баланс равновесия между людьми динозаврами, не давая разразиться войне...

Финес и Ферб / Phineas and Ferbs (2010)

Финес и Ферб / Phineas and Ferbs (2010) онлайн

Мультсериал о двух сводных братьях на летних каникулах, живущих в пригороде. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой Кэндис, которая жалуется маме. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, пытается все время остановить злейшего, но придурковатого учёного по имени Хайнц Дуфеншмирц, и из-за действий этих двоих всё, что натворили братья, исчезает, а Кэндис в недоумении.

Битловский Ливерпуль / My Beautiful Laundrette (2006)

Битловский Ливерпуль / My Beautiful Laundrette (2006) онлайн

Маститый ливерпульский ди-джей Спенсер Ли в компании с известным биографом "Битлз" Рэем О'Брайеном отправляется на прогулку по местам боевой славы, щедро рассыпанным по родному городу. Вот Пенни Лейн , где жил Пол Маккартни , вот кинотеатр "Ливерпуль Эмпайр", где прошли первые телевизионные съемки "Битлз", вот легендарная "Каверна", а вот и сам Колин Хантон, игравший на барабанах в школьной группе Джона Леннона, рассказывает, что они сообща делали в 1958 году. Город ставит на "Битлз", давно превратившись в место культурного паломничества. Многие его жители не мыслят своей жизни без легендарной четверки. Фильм продолжает ностальгические прогулки по музыкальной Британии, начатые в 2005 году историей о лондонском рок-н-ролле 1960-х. Это прекрасный повод вспомнить старое доброе время, когда на каждой улице Ливерпуля была своя группа, игравшая "мерси-бит"

Моя прекрасная прачечная / My Beautiful Laundrette (1985)

Моя прекрасная прачечная / My Beautiful Laundrette (1985) онлайн

Омар (Гордон Уорнеки), молодой пакистанец, живет в Лондоне со своим отцом (Сет), пьяницей, который когда-то был одним из известных пакистанских интеллектуалов. Он просит своего брата Нассера (Джэффри), босса преступного мира, найти работу для Омара. Тот назначает молодого человека менеджером захудалой прачечной, а Омар, полный предпринимательского энтузиазма, нанимает Джонни (Дэй-Льюис), лондонского уличного панка и друга детства. Друзья стали партнерами по работе и любовниками. Тем временем друзья Джонни, оскорбленные его преданностью "пакам", настроились против него... Несмотря на расизм, насилие и политику, фильм все равно остается забавным и полным юмора. Прекрасная картина, теплая, умная, глубокая и, при этом, развлекательная.

Женщина в белом / The Woman in White (1997)

Женщина в белом / The Woman in White (1997) онлайн

Экранизация одноименного романа Уилки Коллинза.
Молодой художник Уолтер влюблен в свою ученицу. Девушка отвечает ему взаимностью, но, выполняя волю покойного отца, выходит замуж за баронета Глайда. По условиям брачного контракта приданое Лоры отойдет супругу только в случае ее смерти. Но Глайд не может ждать и решается на коварный план, сулящий ему мгновенное богатство...

Женщина в белом (1981)

Женщина в белом (1981) онлайн

Экранизация одноименного романа Уилки Коллинза.
Молодой художник Уолтер влюблен в свою ученицу. Девушка отвечает ему взаимностью, но, выполняя волю покойного отца, выходит замуж за баронета Глайда. По условиям брачного контракта приданое Лоры отойдет супругу только в случае ее смерти. Но Глайд не может ждать и решается на коварный план, сулящий ему мгновенное богатство...

Слово вора / The Hard Word (2002)

Слово вора / The Hard Word (2002) онлайн

Три брата: Дэйл, тихий мясник Мэл и безбашенный Шэйн совершили немалоограблений. Теперь они планируют совершить налет прямо из тюрьмы.События начинают принимать опасный оборот, когда вдохновитель ихграбежей Фрэнк решается на «большое дело». Об этом плане узнаютохранники. Если бы они захотели получить долю или предотвратитьпреступление, все было бы в порядке, но они собираются сделать делосами! А как же разработчики плана? Способ известен давно — нет человека— нет проблемы…

Горечь любви / Love the Hard Way (2001)

Горечь любви / Love the Hard Way (2001) онлайн

Джек - аферист, его ремесло - "разводить" заезжих бизнесменов. Клер - студентка, спортсменка, отличница. Наука для нее - все. Их страсть превращается в борьбу амбиций, схватку Инь и Ян. И Клер, чтобы удержать Джека, опускается на самое дно. Герои фильма, как слепцы, бродят по стране Любви. Ибо ни в преступном мире Джека, ни в академической среде Клер такого слова не знают. Секс, новые ощущения и мир преступлений захватывают Джека и Клер и приводят к самому краю бездонной пропасти...

Ощущение видения / The Sensation of Sight (2006)

Ощущение видения / The Sensation of Sight (2006) онлайн

На грани сна и реальности эта драма певествует о Фине - пожилом учителе английского языка переживающего кризис среднего возраста на фоне недавней трагедии. Днем бредя по городу с тележкой он занимается распространением энциклопедий среди местных жителей. А ночью на него наваливаются тревоги, воплощаясь в призраки, с коими он общается о бренности бытия.
Сквозь бессонные ночи и отчаянные дни его жизнь в этом циничном мире сплетается в клубок одиночества и изоляции, неизбежно ведя его к прозрению.

Дикая штучка / Wild Target (2010)

Дикая штучка / Wild Target (2010) онлайн

Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…

За Тихий Дон (1995)

За Тихий Дон (1995) онлайн

Рассказы и размышления земляков, современников писателя М.А.Шолохова погружают нас в историческую атмосферу романа "Тихий Дон" и других его произведений, описывавших жизнь Дона и казачества. В фильме на историческом фоне истребления казаков, красного "террора" в 20-30-хгг. ХХ века вырисовывается личность писателя М.А. Шолохова и его политическая позиция, не изменившаяся, как станет видно, и к концу его жизни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное