загрузка...

Онлайн Красная комната (2006)

Красная комната (2006)

Название: Красная комната / Разжатые пальцы
Оригинальное название: Красная комната / Разжатые пальцы
Год выхода: 2006
Жанр: Детектив, драма.
Режиссер: Виктор Мережко
В ролях: Ольга Ломоносова, Марина Богомолова, Юрий Беляев, Ольга Машная, Тимофей Фёдоров, Екатерина Казакова, Анна Амантес, Ольга Тураева, Евгений Редько.

О фильме: Катя возвращается в Москву из Америки опосля долгого отсутствия. За океаном остались благополучный супруг и ребенок. Тут ее ожидают уже незнакомая глянцевая Москва, роскошный гостиничный номер, старенькые друзья-приятели, которых можно перечесть по пальцам. А вот родная дочь Елена, оставленная ею 10 годов назад в столичном интернате, совершенно не горит желанием разговаривать с экс-мамой, даже дерзит.

В общем-то, девченка права, чувствуя, что ее элегантная, прекрасная мать приехала совсем не к ней, а для реализации сумасшедшей идеи — кинофильма о загадочной смерти собственной мамы. Катя готова стать спонсором. А Елене в этом кинофильме предлагается сыграть… ее мама в детстве. Но на пути плана появляются нежданные препятствия. Кто-то загадочный чрезвычайно не желает возникновения такового кинофильма и вставляет палки в колеса…

Выпущено: Россия, «Феникс-Фильм», ООО ТК «Бизнес-Гарант».
Продолжительность: 01:35:21

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Красная комната (2006) без регистрации и скачать бесплатно Красная комната (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Жучка   (21.01.2011 18:07) [Материал]
Сложный фильм, с не понятным концом. Трата времени!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 8 » Фильмы онлайн » Красная комната (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное