загрузка...

Онлайн Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Год: 2006
Страна: Канада, Франция
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Кристоф Ган
В главных ролях: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайг, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел

О фильме: Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) без регистрации и скачать бесплатно Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 ЕленОчkA   (19.04.2010 23:03) [Материал]
Фильм очень понравился. Не страшный, но психику расшатывает!
0
Интересный фильм, стоит посмотреть biggrin
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 31 » Фильмы онлайн » Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное