Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 26
загрузка...

Человек на канате / Man on Wire (2008)

Человек на канате / Man on Wire (2008) онлайн

Взгляд на смелую, но незаконную, высоко-проводную рутину канатоходца Philippe Petit выступал меж башнями - близнецами Глобального торгового центра Нью-Йорка в 1974, что некие разглядывают, "артистическое грех столетия."

National Geographic: Последствия: Когда Земля перестанет вращаться / Aftermath: When the earth stops spinning (2010)

National Geographic: Последствия: Когда Земля перестанет вращаться / Aftermath: When the earth stops spinning (2010) онлайн

Перед вами новейший мир . Мир в каком Земля закончила вращаться . В этом мире любая ночь продолжается пол года и пол года продолжается день . Ожесточенное солнце испепеляет планетку . В этом мире часть городов впитало море , а другую часть люди покинули , так как там стало нечем дышать . Это ужасный мир и всем нам придется выживать в новейших ожесточенных критериях.

Большая американская дырка 1,2,3 (2010)

Большая американская дырка 1,2,3 (2010) онлайн

Источником кризиса 2008 г. стали самые богатые и могущественные. И конкретно поэтому, что они – самые богатые и могущественные. Обеспеченный – это тот, у кого много средств. Средства можно напечатать. Но нам понятно, что ежели просто напечатать средства, а количество продуктов остается такое же, то продукты просто станут стоить дороже либо, что то же самое, средства обесценятся. Здесь нужен фокус. Нужен некоторый продукт, который способен поглотить эти необеспеченные средства. Этот продукт – акции, ценные бумаги. Первичные акции, которые выпускаются ради вербования инвестиций в многообещающие отрасли бизнеса, скоро начинают жить собственной отдельной жизнью, никак не связанной с сиим делом. А потом выпускаются и вторичные акции. Все это – фондовый рынок, где ...

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа неизменного хохота. Рояль и ударная установка заняли свои неизменные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и 2-ух кресел для гостей. За ними – большой экран для просмотра видеосюжетов. И особый эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новеньком Comedy Club – вполне живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играют музыкантами вживую.

Красота. История всероссийского обмана (2010)

Красота. История всероссийского обмана (2010) онлайн

Если верить статистике, каждый обитатель Рф за год выливает на себя около 2-ух л. шампуня. Наносит, ежели это мужчина, двухметровый слой крема для бритья. Восемьдесят граммов помады съедают дамы и 20 — мужчины. А ведь еще есть зубная паста, кремы, лаки для ногтей и краска для волос. Сколько раз нам обещали расчудесный эффект от всех этих средств?
Большая часть из нас убеждены, что без этого уже не обойтись! И никто до этого времени не выяснял, что снутри этих, на первых взор, безопасных упаковок…

Оживший ад Данте / Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)

Оживший ад Данте / Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010) онлайн

Dante's Inferno: An Animated Epic - это анимационный фильм-дополнение к одноименной видео-игре и интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери. Средь кошмара и мук, тропою адских пыток, испытаний, Данте торопится спасти возлюбленную Беатрис, высвободить невинную душу ее из рук Люцифера...

Дрожь / Sorum (2001)

Дрожь / Sorum (2001) онлайн

Юный таксист с темным и загадочным прошедшим поселяется в большущем сумрачном доме, где до этого времени витает эхо ужасной катастрофы, о которой никто не желает вспоминать. Узнав, что в квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству, в квартире 510, погибли мама и ребенок, он начинает раскапывать подробности страшных смертей, погружаясь в водоворот сверхъестественных событий, равномерно сводящих его с разума...

Служители Закона / U.S. Marshals (1998)

Служители Закона / U.S. Marshals (1998) онлайн

Этот кинофильм - продолжение нашумевшего боевика "Беглец" с ролью Харрисона Форда; в новейшей картине действует все та же команда американских служителей закона во главе с федеральным маршалом Сэмюэлом Джерардом . На сей раз группа Джерарда преследует новейшего беглеца, куда наиболее ловкого и опытного, чем доктор Кимбл... Самолет, перевозивший заключенных, терпит трагедию и совершает принужденную высадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо страшный арестант - прошлый скрытый агент, обвиненный в убийстве 2-ух остальных агентов. Но не только лишь милиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет энтузиазм и кое для кого еще. Он очень много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать... Картина представляет собой реальный сборник роскошных и невообразимых трюков, схваток и перестрелок, выполненных на высоком уровне.

Возвращение к истокам / Down in the Delta (1998)

Возвращение к истокам / Down in the Delta (1998) онлайн

Лоретта, живущая с 2-мя детками и собственной мамой в чикагском гетто, ведет разгульную жизнь: она нередко напивается до беспамятства, а время от времени даже балуется наркотиками.

В связи с плачевным денежным положением семьи, ее мама закладывает в ломбарде фамильную реликвию — канделябр из незапятнанного серебра. И только Лоретта может вернуть его. Для этого необходимо провести лето у дяди Эрла, живущего в небольшом городе, который и даст ей работу. Там, вдалеке от соблазнов огромного городка, Лоретта начинает созидать жизнь совершенно в другом свете…

Генри: Портрет серийного убийцы / Henry: Portrait Of A Serial Killer (1986)

Генри: Портрет серийного убийцы / Henry: Portrait Of A Serial Killer (1986) онлайн

Генри - одинокий убийца-маньяк. У него нет семьи, постоянной работы и постоянного места жительства. У него нет никаких интересов в этой жизни, кроме одного - Генри любит убивать людей. Ему нравится стрелять человеку в голову, душить его электропроводом, резать ножом или вколачивать человеку в горло разбитую пивную бутылку. У него есть знакомый - Отис. Когда-то вместе с Отисом Генри отбывал срок на одной зоне. Сейчас они на свободе и Генри неторопливо вовлекает Отиса в процесс убийства простых, рядовых граждан. Отис быстро входит во вкус этого увлекательнейшего мероприятия, тем более, что некоторые свои убийства приятели снимают на видео-камеру и потом многократно просматривают, сидя вместе на диване…

Спорт будущего / Futuresport (1998)

Спорт будущего / Futuresport (1998) онлайн

Время действия — 2025 год. Все сходят с разума от новейшей твердой игры, в какой игроки на кое-чем вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в ближайшее время он стал зазнаваться, закончил давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

Соник X / Sonic X (2003) 1 сезон

Соник X / Sonic X (2003) 1 сезон онлайн

12-летний Крис Торндайк (Chris Thorndyke) жил достаточно скучноватой и неинтересной жизнью. Но в один прекрасный момент Крис вытаскивает из бассейна голубого говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему, мира в итоге появления Хаос Контроля (Chaos Control). Вкупе с Соником и его друзьями - лисенком Тэйлсом, ежихой Эми, ехидной Наклсом - Крис отчаливает на поиски Изумрудов Хаоса (Chaos Emeralds), чтоб приостановить злодея Доктора Эггмана и посодействовать своим новеньким друзьям возвратиться домой.

Бандиты / Bandits (2001)

Бандиты / Bandits (2001) онлайн

Неотразимый мачо Джо и умопомрачительный ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без одного выстрела, на одном великом собственном обаянии и прелестном нахальстве взяли больше банков, чем кто-нибудь. Казалось, фортуна никогда не оставит этих вежливых и смышленых налетчиков, ставших чуток ли не государственными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедля влюбляются - и все в жизни мужчин идет кувырком!...

Остров сокровищ (1988)

Остров сокровищ (1988) онлайн

Мультипликационный кинофильм по мотивам одноименного романа британского писателя Р.Л.Стивенсона. Славный мальчишка Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, пугливый сквайр Трелони, опасные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас флегмантичными. Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны знаменитые сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное