загрузка...

Онлайн Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск

Режиссер: Телеканал ТНТ
В ролях: Сергей Светлаков, Павел "Снежок" Воля, Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Тимур "Каштан" Батрудинов, Александр Незлобин, Семен Слепаков, Группа USB, Сергей Гореликов, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Дуэт «Рома и Леша», Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин и др.

О фильме: Новый Comedy Club – это полтора часа неизменного хохота. Рояль и ударная установка заняли свои неизменные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и 2-ух кресел для гостей. За ними – большой экран для просмотра видеосюжетов. И особый эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новеньком Comedy Club – вполне живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играют музыкантами вживую.



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск без регистрации и скачать бесплатно Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 26 » Фильмы онлайн » Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 10 выпуск hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное