загрузка...

Онлайн Служители Закона / U.S. Marshals (1998)

Служители Закона / U.S. Marshals (1998)

Название: Служители Закона
Оригинальное название: U.S. Marshals
Год выпуска: 1998
Жанр: Боевик
Режиссер: Стюарт Бэйрд
В ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни Мл., Джо Пантолиано, Даниэль Ребак, Том Вуд, ЛаТаня Ричардсон, Ирен Жакоб, Кейт Неллиган, Патрик Малахайд

О фильме:
Этот кинофильм - продолжение нашумевшего боевика "Беглец" с ролью Харрисона Форда; в новейшей картине действует все та же команда американских служителей закона во главе с федеральным маршалом Сэмюэлом Джерардом . На сей раз группа Джерарда преследует новейшего беглеца, куда наиболее ловкого и опытного, чем доктор Кимбл... Самолет, перевозивший заключенных, терпит трагедию и совершает принужденную высадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо страшный арестант - прошлый скрытый агент, обвиненный в убийстве 2-ух остальных агентов. Но не только лишь милиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет энтузиазм и кое для кого еще. Он очень много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать... Картина представляет собой реальный сборник роскошных и невообразимых трюков, схваток и перестрелок, выполненных на высоком уровне.

Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 02:05:48

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Служители Закона / U.S. Marshals (1998) без регистрации и скачать бесплатно Служители Закона / U.S. Marshals (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 26 » Фильмы онлайн » Служители Закона / U.S. Marshals (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное