загрузка...

Онлайн Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон

Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон

Название: Классический Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who Classic
Жанр: комедия, семейный, фантастика
Год выпуска: 1964
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри
В ролях: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд.

О фильме: В лондонской школе 60-х годов учится крайне необычная девочка - Сьюзан Форман. Странности в поведении и суждениях 15-тилетней школьницы замечают учитель-химик Йен Честертон и учительница истории Барбара Райт. Они решаются проследить за ней. В замусоренном сарае, куда вошла Сьюзан, находят только закрытую полицейскую телефонную будку. Тут же появляется и таинственный дед, который называет себя Доктором, но не от медицины. Случайно попав в будку, учителя поверить не могут, что оказались на пространственно-временном корабле TARDIS. Сначала они оказываются за 100 тысяч лет до нашей эры, а потом и вовсе на других планетах...

Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.
У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.

Страна: Великобритания
Продолжительность: 17:36:38

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 yurik28   (29.04.2011 13:32) [Материал]
а почему первый сезон не полный?????????????????????????
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 20 » Фильмы онлайн » Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное