загрузка...

Онлайн Именинница / Birthday Girl (2001)

Именинница / Birthday Girl (2001)

Название: Именинница
Оригинальное название: Birthday Girl
Год выхода: 2001
Жанр: триллер, мелодрама, криминал
Режиссер: Джез Баттеруорт
В ролях: Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовитц, Кейт Линн Эванс, Стивен Манган, Александер Армстронг, Салли Филлипс, Джо МакИннес, Бен Миллер, Джонатан Арис, Катя Бартон-Чэппл, Ребекка Кларк, Марк Гатисс, Рэй Гатак

О фильме: Застенчивый банковский служащий решился на отчаянный шаг: выписал невесту с интернет-сайта «Из России с любовью». И вскоре в лондонском аэропорту он уже встречает свою загадочную Надю.
Она не говорит по-английски, не выпускает сигарету изо рта, и согласна выйти за него замуж. Но слишком многое в ней смущает Джона. К тому же, по хорошей русской традиции, на день рождения Нади неожиданно заваливаются в гости два ее «братца»

IMDB: 6.0/10 (10,078 votes)

Выпущено: США, Miramax International
Продолжительность: 01:29:27

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Именинница / Birthday Girl (2001) без регистрации и скачать бесплатно Именинница / Birthday Girl (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 6 » Фильмы онлайн » Именинница / Birthday Girl (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное