загрузка...

Онлайн Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Название: Человек-паук 3: Враг в отражении
Оригинальное название: Spider-man 3
Год выхода: 2007
Жанр: Криминал, триллер, фантастика, боевик, фэнтази, мелодрама
Режиссёр: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Уиллем Дефо, Клифф Робертсон, Джеймс Франко, Розмари Харрис, Билл Нанн, Альфред Молина, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис, Дилан Бэйкер, Ванесса Ферлито, Аасиф Мандви, Тед Рэйми, Элизабет Бэнкс, Брюс Кэмпбелл

О фильме:
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) без регистрации и скачать бесплатно Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 nfs2   (07.04.2010 13:57) [Материал]
bash :bash:
Ответ: Исправил!
0
1 Region96   (23.02.2010 10:43) [Материал]
angry не грузит
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Июнь » 25 » Фильмы онлайн » Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное