загрузка...

Онлайн Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990)

Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990)

Название: Кодекс молчания
Год выхода: 1990
Жанр: Детектив
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Мурад Раджабов, Бекзод Хамраев, Иногам Адылов, Паул Буткевич, Ато Мухамеджанов, Назим Туляходжаев, Бекзод Мухаммадкаримов, Ходжиакбар Нурматов, Шариф Кабулов, Саидмурад Зияутдинов, Джамал Хашимов, Александр Голобородько, Ирина Шевчук, Александр Фатюшин, Мелис Абзалов, Александр Аржиловский, Наби Рахимов, Тамара Шакирова, Джавлон Хамраев, Ульмас Юсупов

О фильме: В 1980 году в узбекском городе убивают заместителя начальника уголовного розыска Пака и человека, находившегося сообща с ним в кафе. Начальник областного уголовного розыска Тура Саматов приходит к выводу, что убийство организовано главарями местной наркомафии.
Незамедлительно же в последствии принятия Саматовым розыскных мер, его отправляют на пенсию. Впрочем, Тура сообща со своим другом Валентином Силовым, уволенным из милиции по ложному навету, самостоятельно продолжает расследование. Им удается задержать караван с наркотиками и убийцу Пака. Но разоблачению главарей им препятствуют мощные силы, заинтересованные в сохранении наркомафии…

Выпущено: СССР, Узбекфильм
Продолжительность: 02:20:37

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990) без регистрации и скачать бесплатно Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 3 » Фильмы онлайн » Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное