Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 03
загрузка...

Одна жизнь / One life (2008)

Одна жизнь / One life (2008) онлайн

Перед глазами умирающего в больничной койке старика проносится вся его жизнь,незадолго до собственного последнего вздоха он вспоминает самые счастливые и самые горькие ее моменты... В виде саундтрэка - песня Нила Янга "Old man "

Трейлер: История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

Трейлер: История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3 (2010) онлайн

Мультипликационный фильм История Игрушек – это история про то, как изменилась жизнь Вуди, Базз и других в последствии отъезда их хозяина Энди на учебу в колледж…

Малыши / Bеbеs / Bébé(s) / Bebe(s) / Babies (2010)

Малыши / Bеbеs / Bébé(s) / Bebe(s) / Babies (2010) онлайн

Автор фильма — обладатель большого колличества премий в области документального кино. Изо дня в день на протяжении 18 месяцев в четырех государствах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько поразительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир сообща с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Темный мир 3D (2010)

Темный мир 3D (2010) онлайн

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит старинный могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Сейчас студентам понадобиться вступить в противостояние с силами зла.

Блудная дочь / Preacher’s Kid (2010)

Блудная дочь / Preacher’s Kid (2010) онлайн

Семья, вера и музыка: девушка из провинциального городка Энджи Кинг отрекается от первых 2 постулатов, лелея мечту стать знакомой певицей. Она, дочь сурового, но любящего священнослужителя. Симпатия к симпатичному участнику передвижного евангельского шоу положила начало ее пути… сквозь романтику и разбитое сердце к пониманию того, что блаженство, коие она так ищет, вполне вероятно, осталось там, откуда она так безоглядно бежала — дома. Но примет ли огорченный папа блудную дочь обратно?

Дом / Home (2008)

Дом / Home (2008) онлайн

Марта и Мишель сообща с тремя детьми живут вблизи с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса — обжитое место для ежедневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, бесконечный поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои помаленьку осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.

Морской волк / Sea Wolf (2009)

Морской волк / Sea Wolf (2009) онлайн

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден как оказалось в холодный воде в открытом море. Его выбирает китобойное судно, впрочем чудесное спасение оборачивается безжалостной борьбой за выживание: лукавый и безжалостный капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — реальное воплощение монстра: ничто не утаится от его взгляда, а любое неповиновение влечет жестокое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: или погибнуть, или стать одним из членов команды — реальным морским волком…

Смертельная глубина / Tod aus der Tiefe (2009)

Смертельная глубина / Tod aus der Tiefe (2009) онлайн

В Северном море накануне продажи нефтяной буровой платформы случается серьезная экологическая катастрофа, и нефть выливается в море. Очень скоро у основной массы отдыхающих на побережье обнаруживаются одинаковые симптомы смертельной загадочной болезни. Врач соседней клиники Ева отчаянно борется за жизни больных, в то время как менеджер нефтяной фирмы Бритта всячески пытается скрыть этот несчастный случай, чтобы сделка по продаже буровой не сорвалась…

Страх, как он есть / Fear Itself (2008)

Страх, как он есть / Fear Itself (2008) онлайн

Вы любите страшные истории? Подумайте, как следует, вы и правда любите страшные истории? "Страх, как он есть" - это антология ужасов от мастеров жанра, людей, подаривших нам "Пилу", Джиперс Криперс", "Машиниста", "Реаниматора", и принимавших участие в создании ваших любимых сериалов, таких, как "Герои" и "Сверхъестественное". Вампиры, людоеды, призраки и прочие обитатели ночных кошмаров поделятся с вами самым сокровенным, что у них есть - ужасом, ненавистью и болью. Тринадцать новелл, тринадцать историй, которые расскажут вам о том, из чего состоит страх.

Громкое дело: Обратная сторона воды (2010)

Громкое дело: Обратная сторона воды (2010) онлайн

Человек уже изобрел ядерное оружие, Интернет, мобильную связь. Но самые гениальные ученые всего мира бессильны перед каплей простой воды. Исходя из постулатов химии и физики, вода - это газ. Становиться жидкостью он должен только при температуре в семьдесят три градуса по Цельсию ниже нуля. Человек открыл тысячи законов, по которым устроен наш мир. И только вода не поддавалась ни одному научному объяснению.

С меня хватит! / Enough (2002)

С меня хватит! / Enough (2002) онлайн

Жизнь обыкновенной официантки Слим меняется в одно мгновенье, когда она выходит замуж за богатого подрядчика Митча. Она с головой окунается в идиллию пригородной жизни и ей кажется, что у неё есть все, что надо настоящей женщине: любящего мужа, красивый дом и Грейси, восхитительную 5-летнюю дочь. Ее мечты разбиваются, когда она узнает, что ее муж совсем не идеален. Его оскорбительное поведение вынуждает ее пуститься в бега, скрываясь от все более и более одержимого Митча и его прихвостней. Когда, несмотря на усилия Слим, начать новую жизнь, Митч находит ее и угрожает ей снова, она отдаёт Грейси в надёжные руки, настроив себя морально и физически доказать Митчу, что у неё есть свой предел терпения.

С меня хватит! / Крушение / Falling Down (1993)

С меня хватит! / Крушение / Falling Down (1993) онлайн

Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь, а в особенности этим очень жарким летом. После сокращения рабочих мест в военно-промышленном комплексе, он оказался в бессрочном отпуске. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. А у нее ведь сегодня день рождения! Удрученный этими обстоятельствами, он размышляет о своем мизерном существовании, горькой судьбе и падении нравов в Лос-Анджелесе. Неожиданно в раскаленный солнцем мозг приходит идея о взаимопонимании, справедливости и мести в формате, не подходящем для газетных заголовков. Уильям прокладывает себе путь сквозь город, круша все на своем пути, на праздник к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, но опытный детектив Прендергаст знает, что именно дало толчок началу волны агрессии и убийств...

Особенности национальной политики (2003)

Особенности национальной политики (2003) онлайн

Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.
Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…

Особенности национальной охоты (1995)

Особенности национальной охоты (1995) онлайн

В давние годы в провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передавал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником... И стало ему скучно. И отправился он бродить по свету. И нигде, куда бы он ни приходил, не мог встретить того, кто мог бы сравниться с ним в мастерстве и знании дела, пока не достиг края Земли, где всё пространство покрывали снега и зима длилась почти год. Жители этой Ледяной страны охотились и ловили рыбу такими странными способами, что пошатнули представления и взгляды Ху Чжоу на искусство охоты...

Манолете / Manolete (2007)

Манолете / Manolete (2007) онлайн

Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!».

Вампиры: жажда крови / The Thirst (2006)

Вампиры: жажда крови / The Thirst (2006) онлайн

Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они имеют все шансы быть незаметными и находиться между людей, но их настоящая сущность откроется только после этого, когда они нападут.

Неслышно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелитсявзглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они тут. Между нас. Абсолютно вблизи.

Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990)

Кодекс молчания / На темной стороне луны (1990) онлайн

В 1980 году в узбекском городе убивают заместителя начальника уголовного розыска Пака и человека, находившегося сообща с ним в кафе. Начальник областного уголовного розыска Тура Саматов приходит к выводу, что убийство организовано главарями местной наркомафии.
Незамедлительно же в последствии принятия Саматовым розыскных мер, его отправляют на пенсию. Впрочем, Тура сообща со своим другом Валентином Силовым, уволенным из милиции по ложному навету, самостоятельно продолжает расследование. Им удается задержать караван с наркотиками и убийцу Пака. Но разоблачению главарей им препятствуют мощные силы, заинтересованные в сохранении наркомафии…

Галактика ТНХ-1138 / THX 1138 (1971)

Галактика ТНХ-1138 / THX 1138 (1971) онлайн

Жанр социальной фантастики довольно часто затрагивает подобные темы. Мрачно и безысходно рисуется мир будущего, в котором всем заправляет какая-нибудь бездушная машина, ставящая перед собой неясные, но явно негуманные цели, а люди совершенно потеряли дух свободы и способность к самостоятельному существованию.

Большинству даже нравится, ведь проблем-то никаких. Но вот однажды случается невероятное — безликий номер ТНХ-1138 вдруг восстает против системы и начинает войну…

Small Town Saturday Night / Субботний вечер в небольшом городке (2010)

Small Town Saturday Night / Субботний вечер в небольшом городке (2010) онлайн

Только за несколько дней до отъезда Раян понимает, что его стремление следовать за собственной мечтой находиться в противоречии быть с любимой женщиной. Изящные взаимосвязи их нравов приведут к правильному решению.

Stolen / Мальчик в коробке (2009)

Stolen / Мальчик в коробке (2009) онлайн

В центре сюжета — расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф небольшого городка Том Эдкинс…

Diverted / Отклоненный (2009)

Diverted / Отклоненный (2009) онлайн

Фильм - выдуманная история, вдохновленная истинными событиями коие, что случились с обитателями Гандера, Ньюфаундленда и пассажирами самолетов 11 сентября, 2001. Федеральная Власть Авиации закрыла небеса по Соединенным Штатам. Неожиданно, больше чем 200 самолетов, пролетающих над Атлантикой в это время, обязаны были сыскать новое место для посадки. Тридцать 9 из них приземлились в Гандер, Ньюфаундленду, и в тот день 6 500 человек, прилители в город с 9 000 насилением. Майк Стивен является молоденьким авиадиспетчером, который влюбляется в женщину, которую он никогда не должен был встретить...

Особенности русской бани или Банные истории (1999)

Особенности русской бани или Банные истории (1999) онлайн

В случае если вы еще ничего не знаете про банницу - банную нечистую силу, или же никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства - вам просто нужно посмотреть новую уморительную комедию "Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича (Виктор Бычков - `Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки") заставят вас хихикать до упаду.

Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)

Особенности банной политики, или Баня 2 (2000) онлайн

Когда у наших политиков там, наверху, опускается или же падает (в смысле курса рубля), у нас внизу здесь же встает (в смысле, вопрос) - "Что делать?!". На это у банщика Митрича есть простой и емкий ответ - собраться с друзьями в баньке на берегу речки, выпить водочки с пивком и потравить байки об этих самых политиках, коие запросто имеют все шансы перепутать лошадь с девушкой, сауну с туалетом, а голову с детородным органом.

За гранью восприятия / Limits Of Perception (2001)

За гранью восприятия / Limits Of Perception (2001) онлайн

В Северном море накануне продажи нефтяной буровой платформы случается серьезная экологическая катастрофа, и нефть выливается в море. Очень скоро у основной массы отдыхающих на побережье обнаруживаются одинаковые симптомы смертельной загадочной болезни. Врач соседней клиники Ева отчаянно борется за жизни больных, в то время как менеджер нефтяной фирмы Бритта всячески пытается скрыть этот несчастный случай, чтобы сделка по продаже буровой не сорвалась…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное