загрузка...

Онлайн Завороженный / Spellbound (1945)

Завороженный / Spellbound (1945)

Название: Завороженный
Оригинальное название: Spellbound
Год: 1945
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Альфред Хичкок
В ролях: Ингрид Бергман, Грегори Пек, Лео Дж. Кэрролл, Джон Эмери, Майкл Чеклов, Уоллес Форд, Ронда Флеминг, Билл Гудвин, Стивен Герэй, Джин Экер, Доналд Кертис, Пол Харви, Норман Ллойд

О фильме: Триллер, снятый Хичкоком по произведению Фрэнсиса Бидинга.

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс (Грегори Пек). Сотрудница института Констанс Питерсен (Ингрид Бергман) проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…

Выпущено: Selznick/Vanguard, США, 1945
Продолжительность: 0:54:33 +

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Завороженный / Spellbound (1945) без регистрации и скачать бесплатно Завороженный / Spellbound (1945) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 1 » Фильмы онлайн » Завороженный / Spellbound (1945) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное