Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 01
загрузка...

Пожиратели Духов: Зеро / Ga-Rei: Zero (2008)

Пожиратели Духов: Зеро / Ga-Rei: Zero (2008) онлайн

Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью – рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов.

Школа / Paathshaala (2010)

Школа / Paathshaala (2010) онлайн

Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула (Шахид Капур) - нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.

Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009)

Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009) онлайн

История всех трёх «Аик» рассказывает о приключениях девушки по имени Аика Сумераги в мире, где большую часть Токио затопило и специальные агенты в миниюбках занимаются возвращением из затопленных частей города всевозможных полезностей. Впрочем, главная особенность мира не в этом, а в том, что ракурсы, через которые зрители видят это аниме, странным образом устроены так, чтобы большую часть времени показывать во всех подробностях нижнее бельё красавиц-агентов.

National Geographic: Когда крокодилы ели динозавров / When Crocs Ate Dinosaurs (2009)

National Geographic: Когда крокодилы ели динозавров / When Crocs Ate Dinosaurs (2009) онлайн

Был рассвет эры динозавров когда ни одно существо не осмеливалось бросить вызов самым опасным хищникам в мире. И огромные динозавры чувствовали себя хозяевами Земли,или нам так казалось. Сегодня наука идет по горячим следам древних крокодилов которые жили бок о бок с динозаврами и тех которые охотились на них...

Ковчег монстра / Monster Ark (2008)

Ковчег монстра / Monster Ark (2008) онлайн

Когда изображение со спутника фиксирует древний корабль, погребенный во льдах на вершине Арарата, группа археологов организует экспедицию в надежде обнаружить Ноев ковчег. Однако на пути к легендарной реликвии встает невероятное смертоносное чудовище, обитающее в обломках с библейских времен…

Третий гвоздь / Third Nail (2008)

Третий гвоздь / Third Nail (2008) онлайн

Несправедливо осужденный парень выходит из тюрьмы с мечтой забыть кошмарное тюремное прошлое и начать новую жизнь. Священник в церкви говорит ему, что третий гвоздь в теле распятого Христа означает прощение. Но простить не удается – его начинает преследовать банда бывших сокамерников, единственный друг отказывает в помощи, кто-то похищает и убивает его обожаемую дочь, и он попадает под подозрение. Вместо прощения главный герой сам должен найти и покарать убийцу девочки.

Черный рыцарь / Black Knight (2001)

Черный рыцарь / Black Knight (2001) онлайн

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…
Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.
Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…

Рыцари-наездники / Knightriders (1981)

Рыцари-наездники / Knightriders (1981) онлайн

Героев этой картины трудно назвать хиппи, байкерами, толкинистами или реконструкторами. Они - Knightriders - изгои разного возраста и разного социального происхождения. Из года в год они они странствуют по провинциальной Америке и показывают простому пролетарскому быдлу сцены из средневековых рыцарских романов. У этих людей настоящие боевые доспехи и профессиональное турнирное снаряжение, хотя верных стальных коней им уже давно делают на лучших японских заводах. Людям со стороны кажется, что все поступки этих рыцарей совершаются только для того, чтобы заработать денег и повеселить толпу, но только посвященные знают о том, что здесь все уже давно на полном серьезе.

Американская Готика / American Gothic (1987)

Американская Готика / American Gothic (1987) онлайн

Три пары высадились на небольшом острове у побережья Сиэтла, чтобы провести уикэнд и поразвлечься. Но вместо развлечений их встретила очень мрачная семейка с различными орудиями убийства. Мамочка и папочка вместе со своими взрослыми полоумными детишками устраивают отдыхающим кровавую баню в готическом стиле.

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку / Walking Tall: Lone Justice (2007)

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку / Walking Tall: Lone Justice (2007) онлайн

После чистки родного города, Ник снимает с себя полномочия шерифа и едет в Даллас,чтобы начать новую жизнь с агентшей ФБР и ее двенадцатилетней дочерью. Просто быть бойфрендом - не очень приятная перспектива для Ника. Когда безжалостный наркоторговец нацеливается на нескольких свидетелей федерального дела, Ник понимает,что он ввязался в войну, где некому доверять. В этот раз Ник чувствует себя в своей тарелке, и противостоит свирепой армии уличных бандитов. Ник не считается авторитетом на городских улицах, но он не остановится ни перед чем, чтобы защититься.

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall 2 (2007)

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall 2 (2007) онлайн

Шериф Буфорд Пассер после того, как убили его жену, уже не может, как раньше, бороться с преступностью, и графство МакНейри погружается в разгул насилия, наркомании, террора. Кто знает, как долго продолжалось бы такое положение вещей, если бы в городке не появился Крис Вагун, уволенный в запас из особых войск армии США. Именно он становится новым шерифом, и он не собирается терпеть в своем городе преступную мафию… Фильм Широко Шагая – это история человека, для которого небезразлично будущее своей семьи, своей города, своей страны и своей планеты…

Широко Шагая / Walking Tall (2004)

Широко Шагая / Walking Tall (2004) онлайн

Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Осень (1974)

Осень (1974) онлайн

В юности они любили друг друга, но потом расстались. Илья женился, Александра вышла замуж, но семейная жизнь у обоих не сложилась. Встретившись вновь, они понимают, что по-прежнему любят друг друга, и проводят вместе семь счастливых дней в деревне...

Спартак / Spartacus (2004)

Спартак / Spartacus (2004) онлайн

72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев. Проданный в рабство ещё ребенком, Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Именно этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!

Спартак / Spartacus (1960)

Спартак / Spartacus (1960) онлайн

По роману Хауарда Фаста. Спартак (Даглас) во главе широко известного восстания рабов против республиканского Рима. Фильм замечательный, возможно, лучший в жанре и заслуженно получил четыре "Оскара": за операторскую работу, работу художника, лучшие костюмы и лучшую мужскую роль второго плана - Питер Устинов. Номинации за лучший монтаж, музыкальное сопровождение. Это единственный фильм Кубрика, который он не контролировал целиком. Энтони Мэнн был уволен после первой недели съемок, и Кирк Даглас пригласил Кубрика. В 1991 году фильм был восстановлен с вставками, которые не вошли в ленту 1967 года. Так как Оливье уже умер, озвучена его роль в этих местах была Энтони Хопкинсом.

Завороженный / Spellbound (1945)

Завороженный / Spellbound (1945) онлайн

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс (Грегори Пек). Сотрудница института Констанс Питерсен (Ингрид Бергман) проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…

Суеверие / Superstition (1982)

Суеверие / Superstition (1982) онлайн

17 век. Жители небольшого американского провинциального городка схватили и привязали к деревянному столбу ведьму. Однако жертвой она отнюдь не выглядит. Помимо того, что она признается в убийстве маленькой девочки и связях с Сатаной, ведьма насмехается над наивными горожанами и говорит, что ее вообще невозможно убить…

Бегущий по лезвию / Blade Runner (2007)

Бегущий по лезвию / Blade Runner (2007) онлайн

Бегущий по лезвию – это не просто отличный крутой фантастический боевик – это классика жанра с великолепным Харрисоном Фордом в главной роли. Если кто-нибудь еще не видел – скачать кино обязательно! Не пожалеете. Действие картины развивается в не очень далеком от нас, но очень далеком от времени съемок фильма, 2019 году в Ло-Анджелесе. Задача бывшего полицейского, Рика Декарда – найти и обезвредить четверых репликантов – андроидов серии Нексус, по вине которых погибли 23 члена космического корабля. Репликанты тайно прибыли на землю, найти их нелегко, еще тяжелее опознать одного из них в красивой женщине по имени Рашель, в которую Рика угораздило влюбиться…

Второе дыхание / Le Deuxieme souffle (2007)

Второе дыхание / Le Deuxieme souffle (2007) онлайн

Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.

Ребекка / Rebecca (1997)

Ребекка / Rebecca (1997) онлайн

Классическая история любви в начале двадцатого века в элегантном Монте-Карло и среди суровых пейзажей полуострова Корнуолл. Всего лишь через год после загадочной смерти своей первой жены, прекрасной и утонченной Ребекки, Максим де Уинтер женится на девушке вдвое моложе себя. Но, кажется, что бывшая хозяйка и не покидала аристократическое поместье «Мендерли», величественно нависающее над берегом моря. К тому же домоправительница, миссис Дэнверс, ненавидит застенчивую и безответную девушку лишь за то, что она заняла место ее обожаемой Ребекки. Но на этом проблемы новой миссис Де Уинтер только начинается…

Ребекка / Rebecca (1940)

Ребекка / Rebecca (1940) онлайн

Максимиллиан Де Уинтер — богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку, имя которой мы так и не узнаём. Постепенно Максимиллиан так заинтересовывается молодой девушкой, что в конце-концов женится на ней...

BBC: Древний Египет - Великое открытие / BBC: Egypt (2005)

BBC: Древний Египет - Великое открытие / BBC: Egypt (2005) онлайн

Захватывающая история раскрытия трех самых загадочных египетских тайн. Удивительное путешествие в историю на много сотен лет назад покажет нам Дрейний Египет - время вопросов, и век XIX - время ответов. Мы сможем вместе с Ховардом Картером впервые войти в гробницу Тутанхамона, увидеть как Бельцони представит миру величайшие артефакты эпохи Рамзеса II, помочь Шомполлиону расшифровать египетские иероглифы. Мифы древнейшей цивилизации, столетия погребенные в песках готовы рассказать свою тайну...

Времена Харви Милка / The Times of Harvey Milk (1984)

Времена Харви Милка / The Times of Harvey Milk (1984) онлайн

Харви Милк стал первым в истории США политиком, открыто заявившем, что он гей. В 1977 году Милк был избран членом наблюдательного совета Сан-Франциско и активно боролся за права геев и лесбиянок. Однако 27 ноября 1978 года его жизнь оборвалась: бывший член наблюдательного совета Дэн Уайт расстрелял политика вместе с мэром Сан-Франциско Джорджем Москоне прямо в здании муниципалитета...

Чужой против Хищника / Alien vs. Predator (2004)

Чужой против Хищника / Alien vs. Predator (2004) онлайн

На пустынном островке, где обитают только смотритель маяка с женой, из-за катастрофы оказывается несколько человек. Вскоре выясняется, что причиной катастрофы стал метеорит, на котором прилетела хищная инопланетная тварь.
Добро пожаловать на Землю, дружок! Кушать подано!

Остров хищника / Predator Island (2005)

Остров хищника / Predator Island (2005) онлайн

На пустынном островке, где обитают только смотритель маяка с женой, из-за катастрофы оказывается несколько человек. Вскоре выясняется, что причиной катастрофы стал метеорит, на котором прилетела хищная инопланетная тварь.
Добро пожаловать на Землю, дружок! Кушать подано!

Письма к Джульетте / Letters to Juliet (2010)

Письма к Джульетте / Letters to Juliet (2010) онлайн

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

Хищник / Predator (1987) Гоблинский перевод

Хищник / Predator (1987) Гоблинский перевод онлайн

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных.

Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Хищник 2 / Predator 2 (1990) онлайн

Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.

Хищник / Predator (1987)

Хищник / Predator (1987) онлайн

Когда изображение со спутника фиксирует древний корабль, погребенный во льдах на вершине Арарата, группа археологов организует экспедицию в надежде обнаружить Ноев ковчег. Однако на пути к легендарной реликвии встает невероятное смертоносное чудовище, обитающее в обломках с бУвлекательный и динамичный боевик. Доблестный Арнольд в роли коммандо, вышедшего на тропу войны со смертоносным инопланетным чудовищем в латиноамериканских джунглях. Потрясающие спецэффекты и много сцен насилия. Само чудовище создано Стэном Уинстоном. Фильм не устаревает.
иблейских времен…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное