загрузка...

Онлайн Быть Эрикой / Being Erica (2009) 1 сезон

Быть Эрикой / Being Erica (2009) 1 сезон

Страна: Канада
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Драма
В ролях: Erin Karpluk, Laurence Leboeuf, Devon Bostick, Paula Brancati, Sarah Gadon, Adam MacDonald, Joanna Douglas, Kathleen Laskey и др.

Сюжет фильма: Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое, и умудренная своим настоящим опытом она обретает шанс справить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом, и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:45:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Быть Эрикой / Being Erica (2009) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Быть Эрикой / Being Erica (2009) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 KatrinaK   (10.07.2010 00:35) [Материал]
Довольно интересный сериал...
Только вот почему здесь всего 6 серий, хотя их на самом деле 13 в первом сезоне???????
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 26 » Фильмы онлайн » Быть Эрикой / Being Erica (2009) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное