Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 24
загрузка...

История российского шоу-бизнеса (2010)

История российского шоу-бизнеса (2010) онлайн

Всего в проекте 20 выпусков, каждый - длиной почти в час и посвящён одному году. Рассказ ведётся от самого «сотворения» российской эстрады - 1987 года, когда перестройка слегка приоткрыла Запад, закончилась эпоха Госконцерта и начался настоящий шоу-бизнес… Проживая 20 лет российского шоу-бизнеса, эпатажный музыкант, «который там был», Сергей Шнуров и телевизионный журналист Борис Корчевников проследят всё: рок-волну, первую постельную сцену в клипе, бум Земфиры и «Тату», появление профессии продюсер, понятий «медийность», шансон, гламур и, в конце концов, пресыщение музыкой.

Застывшие депеши (2010)

Застывшие депеши (2010) онлайн

Шпионский детектив по роману Станислава Гурина. Майор Александр Громов, тайный работник Службы финансовой безопасности, вынужден прятаться. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Аргунова. А Громов начинает вести свое собственное расследование…

Везунчики / Боевой пес / Не будите спящую собаку / Против шерсти не гладят / Upperdog (2009)

Везунчики / Боевой пес / Не будите спящую собаку / Против шерсти не гладят / Upperdog (2009) онлайн

Мозаичная драма о линиях жизни, связавших несколько судеб. Молодой солдат Пер бесславно уволен из армии в последствии того, как стал героем скандального снимка, на котором он направляет дуло автомата в лицо афганскому мальчику. Дизайнер Аксель, спровоцировававший измену своей подруги, временно перебирается в дом своих приемных родителей. Там работает и польская гастарбайтерша Мария, узнающая в Акселе сводного брата своей подруги и соседки Янне, разлученной с братом в раннем детстве, когда осиротевших детей-азиатов усыновили разные норвежские семьи.

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 5 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 5 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Мульт личности (2010) 11 выпуск

Мульт личности (2010) 11 выпуск онлайн

На Первом канале стартует новый проект – программа «Мульт личности», в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

КВН 2010. Премьер-лига. Первая 1/8 финала/ эфир 05.23 (2010)

КВН 2010. Премьер-лига. Первая 1/8 финала/ эфир 05.23 (2010) онлайн

«КВН» – это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды.

Штрафная душа (2010)

Штрафная душа (2010) онлайн

На фронте приказ Сталина №227 от 28 июля 1942 года называли "Ни шагу назад!" Историки до сих пор дают этому документу противоречивые оценки...
Одни говорят, что он помог укрепить дисциплину, остановить отступление Красной армии и покончить с пораженческими настроениями на передовой и в тылу. Другие считают, что это была первая попытка политической реабилитации "врагов народа" – им предоставили возможность досрочного освобождения, правда, с условием: вину перед Родиной требовалось искупить кровью...

Короли танцпола / Танцевальное шоу уличных команд / America's Best Dance Crew (2008)

Короли танцпола / Танцевальное шоу уличных команд / America's Best Dance Crew (2008) онлайн

Лучшая танцевальная команда Америки, часто используется аббревиатура ABDC, американское телевизионное шоу уличных танцевальных команд из США. Это шоу продюссирует Американский идол судья Randy Jackson, и проводится совместно MTV (США) и MuchMusic(Канада). Ведущие шоу Mario Lopez и корреспондент за кулисами Layla Kayleigh. Судьи танцор hip-hop Lil Mama, попзвезда JC Chasez и hip-hop хореограф Shane Sparks(полюбившийся зрителям первых сезонов So You Think You Can Dance (USA), его hip-hop более жесткий чем у Napoleon D'umo&Tabitha D'umo). Оригинальная идея шоу NBC. Cезон стартовал 7 февраля 2008г. победитель был объявлен 27 марта 2008г. Победитель получил в качестве приза 100000$ и контракт на танцевальное турне.

Стая / La Horde (2009)

Стая / La Horde (2009) онлайн

Сценарий основан на реальных событиях периода Великой Отечественной войны. Это история о подвиге юных минеров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры - в основном 17-20-летние девушки. Тут рождается яркая и короткая любовь инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.

Рябиновый вальс (2009)

Рябиновый вальс (2009) онлайн

Сценарий основан на реальных событиях периода Великой Отечественной войны. Это история о подвиге юных минеров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры - в основном 17-20-летние девушки. Тут рождается яркая и короткая любовь инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.

Щука на малых реках (2010)

Щука на малых реках (2010) онлайн

Рыбалка на хищника выходного дня. Спиннинговые приманки, стоянка щуки на малых доступных реках.
Кухня с Александром Васильевым - "Рулет из щуки".

Против закона / Lootere (1993)

Против закона / Lootere (1993) онлайн

Два друга Каран и Али расследуют дело об убийстве полицейского. Единственным свидетелем, готовым дать показания в суде, оказалась молодая певица Анжали. Чтобы уберечь красотку от головорезов, преследующих ее по пятам, Каран увозит Анжали в безопасное место. За время, проведенное вместе, они полюбили друг друга и решили пожениться. Но прежде влюбленным нужно остаться в живых и расквитаться с бандитами

Иван да Марья (1975)

Иван да Марья (1975) онлайн

Дело было так: меж Евстигнеем XIII, вздорным царем-самодуром, и солдатом Иваном произошел нешуточный спор — как жить правильно. Иван — человек бывалый, к тому же на все руки мастер конечно, возьмет верх над вздорным государем. А до поры приключится в царстве много необычного и веселого…

Путь оружия / Way of the Gun, The (2000)

Путь оружия / Way of the Gun, The (2000) онлайн

Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана. Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999)

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999) онлайн

"Пес-призрак" - загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность, и, не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом...

Поезд-призрак / Ghost Train / Otoshimono (2006)

Поезд-призрак / Ghost Train / Otoshimono (2006) онлайн

По пути в школу старшеклассница Нана становится свидетелем несчастного случая в метро. Но это только начало кошмара. Однажды пропадает сестра Наны Норико. Единственная зацепка - Норико забрал призрак, живущий на станции. О нем Нане рассказала таинственная женщина. Вскоре выясняется, что это не единственный случай исчезновения людей в метро. Вожатый скоростного поезда каждый раз прибывая на одну и ту же станцию находит на рельсах мертвое тело пропавшего недавно пассажира...

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993) онлайн

Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так назваемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.
В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.

Сын призрака / Ghost son (2006)

Сын призрака / Ghost son (2006) онлайн

Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. Однажды Марк исчезает, но Стейси ждет его, зная, что он не оставит ее одну навсегда. Некоторое время спустя Стейси видит Марка в удивительно реальном сне, где супруги страстно предаются любви. Через девять месяцев у Стейси рождается сын.

Искатель / Cyber Seeker (1993)

Искатель / Cyber Seeker (1993) онлайн

В 2013 году по Земле пронесется страшная эпидемия чумы. Немногие здоровые укроются в подземном Новом Лос-Анджелесе. "Зараженные" будут бродить поисках еды и воды. В банду Барона попадает пробирка с "вирусом смерти", на поиски которой отправляется суперпрофессионал из отряда "искателей"... Фантастический боевик с погонями, перестрелками, рукопашными, каннибалами, ненавязчивой эротикой и мрачной экзотикой недалекого будущего.

Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон

Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон онлайн

Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы. ир высокой моды жесток. Все, кто не вписывается в его строгие рамки, отправляются на свалку истории. Лишь избранные получают заветное право попасть на подиум. MTV Россия представляет новый захватывающий «Проект Подиум»! Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Соедененных Штатов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им прийдется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

Проект Подиум / Project Runway (2005) 2 сезон

Проект Подиум / Project Runway (2005) 2 сезон онлайн

Мир высокой моды жесток. Все, кто не вписывается в его строгие рамки, отправляются на свалку истории. Лишь избранные получают заветное право попасть на подиум. MTV Россия представляет новый захватывающий «Проект Подиум»! Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Соедененных Штатов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им прийдется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

Школьная любовь 2 (2010)

Школьная любовь 2 (2010) онлайн

Они встречаются после уроков, влюбляются, ссорятся и расстаются по смс. Просто решаются на суицид и скрывают беременность до крайнего. Как пережить первую любовь – в документальной драме "Школьная любовь 2".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное