загрузка...

Онлайн Десант есть десант (2010)

Десант есть десант (2010)

Название: Десант есть десант
Оригинальное название: Десант есть десант
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, детектив
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Барановский, Александр Большаков, Сергей Воробьёв, Елена Мартыненко, Наталья Васильева, Андрей Астраханцев, Валерий Дегтярь и др.

О фильме: Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном. Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:46:27 x 16

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Десант есть десант (2010) без регистрации и скачать бесплатно Десант есть десант (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 maktraher34   (12.05.2010 07:29) [Материал]
cool
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 11 » Фильмы онлайн » Десант есть десант (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное