Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 11
загрузка...

Диалоги о рыбалке (2008)

Диалоги о рыбалке (2008) онлайн

Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это- состояние человеческой души. Нас считают ненормальными, чекнутыми, крутят у виска пальцем, стыдят, уговаривают, а иногда - разводятся. Но мы – не меняемся. И нас, рыболовов, с каждым днем становится все больше. И только одному богу известно, что заставляет нас просыпаться ни свет, ни заря и, отмахать немало верст от родного дома.

Десант есть десант (2010)

Десант есть десант (2010) онлайн

Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном. Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу…

Знак судьбы (2008)

Знак судьбы (2008) онлайн

Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности. Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак.
Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи.
Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница – Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди…

Почтальон (2008)

Почтальон (2008) онлайн

Цикл детективных историй про почтальона Герасима Ермакова, который занимается частными расследованиями преступлений, несмотря на сильное недовольство прокуратуры.

Знаки судьбы (2010)

Знаки судьбы (2010) онлайн

Сериал основан на реальных событиях. В 2002 году при загадочных обстоятельствах без вести пропал один из лучших следователей городского ОВД Иван Романов. Спустя годы его дочь Елена, продолжая семейную традицию, с отличием окончила Академию МВД и поступила на службу в особый следственный отдел, где ее с коллегами — Андреем Сазоновым, Евгением Климовым и Антоном Сажиным — ждали расследования самых запутанных и необычных дел.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2009) 6 сезон

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2009) 6 сезон онлайн

Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека.

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001)

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001) онлайн

Коры Хюбш никогда не звонит парню даже если у нее был лучший секс в жизни. Парень сам должен позвонить, но не познее, чем через 72 часа. Но однажды на ее пути возникает Даниэль Хоффманн и на следующий день он не звонит, а Кора на стенку лезет только вспоминая, что между ними было. И вот она решает действовать первая...

Универ 4 сезон (2010)

Универ 4 сезон (2010) онлайн

Главных героев сериала, ждут большие перемены и приключения широкого масштаба. 4 сезон, обещает нам захватывающий сюжет, интриги, и, конечно же, любовь, эту информацию поведал продюсер сериала Семен Слепаков. Главные герои сериала уже выросли, и стали взрослыми, и теперь на их жизненном пути будут и проблемы, которые требуют серьезных и обдуманных решений.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное