загрузка...

Онлайн Победный ветер, ясный день (2009)

Победный ветер, ясный день (2009)

Название: Победный ветер, ясный день
Оригинальное название: Победный ветер, ясный день
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Никита Зверев, Анастасия Цветаева, Лянка Грыу (Ильницкая), Владимир Ташлыков, Ирина Апексимова, Илья Бледный, Сергей Пиоро, Елена Головизина, Леонид Тимцуник, Роман Тертишный, Максим Важов, Андрей Назимов, Кирилл Емельянов, Валерий Гончар, Георгий Поволоцкий, Александр Пашковский, Всеволод Аравин

О фильме:  В центре Москвы рядом с театром танца «Лиллаби» неизвестные взрывают машину. На место взрыва приезжает следователь МУРа майор Максим Сиверс, из театра выходят сестры Лена и Анна Шевцовы. В этот день Максим и Лена встречаются впервые, а дальше… дальше все закручивается с такой стремительностью, что в кратком содержании уже не отразить. Но, будьте спокойны - к концу четвертой серии убийца будет пойман, злодеи арестованы, а главные герои поймут, что созданы друг для друга.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x 00:52:00







Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Победный ветер, ясный день (2009) без регистрации и скачать бесплатно Победный ветер, ясный день (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 10 » Фильмы онлайн » Победный ветер, ясный день (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное