Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 10
загрузка...

Молокососы / Skins (2010) 4 Сезон

Молокососы / Skins (2010) 4 Сезон онлайн

Они - подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение. Ещё откровеннее и безбашенней.

Победный ветер, ясный день (2009)

Победный ветер, ясный день (2009) онлайн

В центре Москвы рядом с театром танца «Лиллаби» неизвестные взрывают машину. На место взрыва приезжает следователь МУРа майор Максим Сиверс, из театра выходят сестры Лена и Анна Шевцовы. В этот день Максим и Лена встречаются впервые, а дальше… дальше все закручивается с такой стремительностью, что в кратком содержании уже не отразить. Но, будьте спокойны - к концу четвертой серии убийца будет пойман, злодеи арестованы, а главные герои поймут, что созданы друг для друга.

Отставник 2 (2010)

Отставник 2 (2010) онлайн

Во время операции в одной из «горячих точек» капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.

Двое (2009)

Двое (2009) онлайн

Партизаны получают задание захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев. В результате ожесточенного боя гибнут почти все немцы и партизаны. В живых остается только офицер-шифровальщик Герберт и молодой партизан Алексей Бурьян. Бурьяну предстоит нелегкая миссия - провести пленника через дикий лес многие десятки километров, и в нужное время доставить его в оговоренную точку. А именно - к заброшенной лесной сторожке, где будут ждать разведчики. Алексей и его связанный пленник отправляются в путь.

Одноклассницы 2 - Легенда о золоте Фриттона / St. Trinians 2 - The Legend Of Fritton's Gold (2009)

Одноклассницы 2 - Легенда о золоте Фриттона / St. Trinians 2 - The Legend Of Fritton's Gold (2009) онлайн

Сент-Триниан – не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого - несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.

Расчленёнка / Slice / Cheun (2010)

Расчленёнка / Slice / Cheun (2010) онлайн

В городе объявился изощренно убивающий, серийный убийца. Следствие зашло в тупик, так как связи между жертвами нет, кроме того что всех их упаковывают в красный дорожный чемодан. Тай, наёмный убийца, мотающий срок в тюрьме, только он может найти маньяка.

Обреченные на войну (2009)

Обреченные на войну (2009) онлайн

Фильм по повести Василия Быкова " Пойти и не вернуться "
Они полюбили друг друга, но на их пути стоит война. Линия фронта проходит через душу каждого и переступить ее очень просто, а, переступив, ты начинаешь войну с теми, кто рядом. Судьбы разных людей проходят перед глазами, и каждый из них делает свой выбор. Выжить и предать - умереть, но не предавать. Личное счастье или долг перед Родиной? В экстремальной ситуации войны самые важные события в жизни герои должны прожить в считанные дни, и обстоятельства не предоставляют иного выбора, когда от любви до смерти один шаг.

Военный парад, посвященный 65-й годовщине Победы (2010)

Военный парад, посвященный 65-й годовщине Победы (2010) онлайн

Военный парад в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне станет рекордным за последние годы.

В параде 9 мая 2010 года принимают участие 161 единица военной техники, а в небе над Москвой пролетят 127 самолетов и вертолетов. Торжественным маршем по Красной площади пройдет около 10,5 тысяч российских военнослужащих и около 1 тысячи иностранных военнослужащих из СНГ, Польши и стран антигитлеровской коалиции – Великобритании, Франции и США...

Допустимые жертвы (2010)

Допустимые жертвы (2010) онлайн

Катя и Максим собирались пожениться и прожить вместе долгую счастливую жизнь. Казалось, ничто не могло помешать этим планам осуществиться. У обоих успешная карьера, все готово для создания семьи. Незадолго до свадьбы Катю приглашают работать в Москву. Этот шанс девушке не хочется упускать. Такое предложение бывает раз в жизни. В провинции невозможно добиться того, что может дать столица. Максим понимает любимую, но что поделать, он не может бросить все и уехать с ней.

Кутласс / Kutlass (2007)

Кутласс / Kutlass (2007) онлайн

Девочка-подросток, увлекающаяся музыкой, видит в магазине гитару, и не просто гитару, а именно ту, о которой она мечтает. Но ее мать Робин не считает, что гитара так уж необходима ее дочери, и отказывается купить ее.

Последнее соблазнение / The Last Seduction (1994)

Последнее соблазнение / The Last Seduction (1994) онлайн

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна. Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.

Ловкие руки / Shade (2003)

Ловкие руки / Shade (2003) онлайн

Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…

Безумцы / Mad Men (2007) 1 Сезон

Безумцы / Mad Men (2007) 1 Сезон онлайн

Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга Купера и его глава - мастер манипуляции и интриг Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё огромноё финансовое состояние.

Безумцы / Mad Men (2008) 2 Сезон

Безумцы / Mad Men (2008) 2 Сезон онлайн

Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга Купера и его глава - мастер манипуляции и интриг Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё огромноё финансовое состояние.

Измена, ставшая роковой / Aggar (2007)

Измена, ставшая роковой / Aggar (2007) онлайн

Подозревая мужа в измене, модельерша Джанви находит утешение в любовной связи с новым менеджером своего агенства Арьяном, взяв его с собой в поездку в Бангког. Однако по возвращении домой выясняет, что все её подозрения были напрасны. Просто муж был занят подготовкой подарка ей к дню рождения и тщательно скрывал это. Связь с Арьяном начинает тяготить её и она попытается её разорвать, но это приводит к самым непредсказуемым последствиям...

На вираже (1994)

На вираже (1994) онлайн

В мире автоспорта крутятся большие деньги: где деньги, там интриги, страсти, амбиции, конкуренция и смертельный риск. История начинается с убийства хозяина гоночной команды "Фаворит”, являющейся безусловным лидером последних соревнований. Эта смерть означает смерть команды - без серьезной финансовой поддержки ее дальнейшее существование под большим вопросом. Убийство организовано криминальными структурами, которые, управляя результатами автогонок, контролирует тотализатор на стадионе. В силу сложившихся обстоятельств директор "Фаворита” Чижов отказывается мириться с крахом команды и решает сделать все возможное и невозможное, чтобы возродить "Фаворит” и постараться выиграть финальную гонку сезона. Он должен буквально за месяц собрать новую команду...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное