загрузка...

Онлайн Последняя исповедь (2006)

Последняя исповедь (2006)

Год выхода : 2006 год
Жанр : драма
Режисер : Сергей Лялин
Артисты : Анастасия Панина, Юрий Назаров, Александр Тютин, Эльдар Лебедев, Иван Викулов, Дмитрий Козлов, Павел Хрулев, Владимир Коренев, Сергей Лактюнькин, Наталья Савченко, Стас Емельяненко

Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Ульяна Громова - обычные старшеклассники, жившие в маленьком украинском городке Краснодоне. Они мечтали о любви, строили планы прекрасного будущего. Но их жизнь, как и всей страны, перевернула война. На оккупированной фашистами территории ребята создают организацию сопротивления "Молодая гвардия" и ведут героическую борьбу с захватчиками.
По мотивам романа А.Фадеева "Молодая гвардия". "Последняя исповедь" - так называется новый сериал о подвиге молодогвардейцев в годы Великой Отечественной войны. В отличие от знаменитой картины Сергея Герасимова "Молодая гвардия" (1948 год), новая лента основывается не на романе Александра Фадеева, а на реальных исторических фактах, которые собирали и детально исследовали сценаристы Юрий Оветиков и Евгений Котов. Съемки этой ленты происходили в России, под Тулой и в Украине, в небольшом шахтерском городке Шекино.

Страна : Россия
Кинокомпания : "Профиль-престиж"
Время : 4х52 минуты - Все 4 серии нарезаны в один фильм.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Последняя исповедь (2006) без регистрации и скачать бесплатно Последняя исповедь (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 4 » Фильмы онлайн » Последняя исповедь (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное