загрузка...

Онлайн Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон

Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон

Название: Школа волшебниц – Сезон 4
Оригинальное название: Winx Club – Season 4
Год выпуска: 2009
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Иджиньо Страффи
В ролях: Лиза Ортиз, Лиза Жаклин, Кристина Родригез, Дэн Грин

О сезоне: В этом сезоне шесть фей-волшебниц закончили курс учебы в Алфее, и жизнь их могла бы стать более обычной: любовь, ссоры, преподавание в школе волшебниц, магазин питомцев... Но опять Винкс ждут новые испытания: им предстоит победить злых магов из клана Черный Круг. Но силы Энчантикса Винкс слишком малы для борьбы со столь свирепой черной магией. Теперь у Винкс новая задача: найти последнюю фею Земли - Рокси, чтобы пробудить в ней силы феи. И вот они отправляются на Землю, где получают новые силы и трансформацию - Беливикс. Каждая из девочек наделена своей собственной магической силой, но только все вместе они смогут справиться со своей нелегкой миссией на Земле.

О фильме:  Итальянский мультсериал Winx Club по праву завоевал популярность у миллионов детей (да и взрослых тоже) по всему миру. Захватывающий сюжет, непредсказуемые повороты событий, множество красивых трансформаций (превращений) девочек Винкс не дадут вам оторваться от мультфильма до самого конца. Вместе с героями фильма вы будете переживать нежные чувства героев, плакать по поводу потери дорогих людей, испытывать радость победы. Показывая удивительные приключения юных волшебниц, этот добрый и красивый мультсериал рассказывает также о добре и зле, о дружбе и предательстве, о любви и прощении…

Выпущено: Италия
Продолжительность: ~ 00:23

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон без регистрации и скачать бесплатно Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 умка   (03.04.2011 15:54) [Материал]
рада, что нашла с русским переводом. Но уж очень много рекламы( почти на пол мультика) и даже во время мультика в видио запускают рекламу.
Ответ: В этом плеере можно убрать рекламу, читайте - http://on-cinema.com/faq/
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Апрель » 14 » Фильмы онлайн » Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное