Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 14
загрузка...

Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон

Школа волшебниц / Winx Club (2009) 4 сезон онлайн

Итальянский мультсериал Winx Club по праву завоевал популярность у миллионов детей (да и взрослых тоже) по всему миру. Захватывающий сюжет, непредсказуемые повороты событий, множество красивых трансформаций (превращений) девочек Винкс не дадут вам оторваться от мультфильма до самого конца. Вместе с героями фильма вы будете переживать нежные чувства героев, плакать по поводу потери дорогих людей, испытывать радость победы. Показывая удивительные приключения юных волшебниц, этот добрый и красивый мультсериал рассказывает также о добре и зле, о дружбе и предательстве, о любви и прощении…

Абсурд / Drool (2009)

Абсурд / Drool (2009) онлайн

Хитрый план жены избавится от мужа пошел вкривь и вкось, когда она его случайно убивает, этим вынуждая ее ехать по пересечённой местности со своей лучшей подругой и трупом на буксире.

Южное Бутово. Выпуск 6 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 6 (2010) онлайн

Авторы "Большой разницы” представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово”.Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Среда / A Wednesday (2008)

Среда / A Wednesday (2008) онлайн

Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера во вторник. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства...

Генерал звездных войн (2010)

Генерал звездных войн (2010) онлайн

Весь мир знает этого человека только как главного конструктора легендарного "Бурана". Однако незадолго перед смертью в одном телеинтервью он неожиданно откровенно заявил, что именно реализация "Бурана" позволила ему "не совсем даже законными методами провести важные испытания другой космической системы". Глеб Лозино-Лозинский говорил о главном проекте своей жизни – "Спирали", который почти не известна обывателю, хотя работу над ним он не прекращал никогда, не смотря ни на какие запреты...

Подарок судьбы (2010)

Подарок судьбы (2010) онлайн

Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…

Тадзёмару / Tajomaru (2009)

Тадзёмару / Tajomaru (2009) онлайн

Когда-то, давным-давно, в конце эпохи Муромати, существовал могущественный клан Хатакэяма, вторым сыном главы которого был Наомицу. И была у него возлюбленная, принцесса Ако, с которой они дружили с самого раннего детства. Но счастье длилось недолго - отец принцессы умер и Нобуцуна, старший брат Наомицу, решил силой овладеть Ако. Наомицу бросил всё и бежал с возлюбленной в горы, но и там немилосердная Судьба приготовила для него суровое испытание... Вскоре появился человек, известный под именем Тадзёмару...

Выжил , чтобы рассказать (2010)

Выжил , чтобы рассказать (2010) онлайн

Они были на грани жизни и смерти. Они знают, что чувствуешь, когда смерть близка, а ты пожил так мало. Они вживую видели кадры, которые мы боимся смотреть в кино…Что делать, когда твоя жизнь превращается в фильм катастрофу? Они выжили, чтобы рассказать…

Бедная Настя (2003) 91-120 серии

Бедная Настя (2003) 91-120 серии онлайн

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Бедная Настя (2003) 61-90 серии

Бедная Настя (2003) 61-90 серии онлайн

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Бедная Настя (2003) 31-60 серии

Бедная Настя (2003) 31-60 серии онлайн

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются – любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят балом… Барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она – крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется? Молодой барон Корф рос вместе с Анной, он не хочет делить с ней отцовскую любовь и внешне презирает ее, но сам не подозревает, как сильно в нее влюблен...

Принцесса Марса / Princess of Mars (2009)

Принцесса Марса / Princess of Mars (2009) онлайн

Американский солдат Картер убитый , он не умер, но обретя второе тело оказался на Марсе. Первоначально он попал в кочевое племя тарков — одной из рас, населяющей эту планету. Тарки мало похожи на людей, склонны к жестокости и ведут кочевой образ жизни. Картер, благодаря меньшему притяжению на Марсе, имеет выдающиеся физические данные, и приобретает высокое положение в племени и дружбу одного из вождей — Тарс Таркаса. Вскоре тарки уничтожают воздушный корабль и захватывают в плен прекрасную принцессу Гелиума — Дею Торис. Она принадлежит расе красных марсиан, похожих на людей, создавших высокую цивилизацию. Картер помогает ей бежать...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное