загрузка...

Онлайн Медвежья шкура (2009)

Медвежья шкура (2009)

Название: Медвежья шкура
Оригинальное название: Медвежья шкура
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Рудольф Фрунтов
В ролях: Александр Саюталин, Любовь Толкалина, Вера Тран, Ольга Шувалова (II)

О фильме: Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами. Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков. Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:34:44

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Медвежья шкура (2009) без регистрации и скачать бесплатно Медвежья шкура (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 Сашок   (23.07.2011 20:27) [Материал]
Фильм присто супер, а асобено мне очень понравилась актриса Ольга Шувалова!, Спосиба за прекрасный фильм!
0
1 Вячеслав   (22.04.2011 23:49) [Материал]
Спасибо всем, кто создал этот фильм,и тем благодаря кому ,есть возможность смотреть такие фильмы, через которые можно увидеть, чем же нужно дорожить в этой жизни.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 22 » Фильмы онлайн » Медвежья шкура (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное