Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 22
загрузка...

Утечка мозгов / Fuga de cerebros (2009)

Утечка мозгов / Fuga de cerebros (2009) онлайн

Эмилио, стеснительный парниша всегда любил Наталию, самую красивую и умную девочку в классе. В последний день учебы он наконец решается ей признаться в любви, но Наталии вручают в виде приза учебу на медицинском факультете в Оксфорде. Казалось бы у Эмилио теперь нет никаких шансов с ней, но ему готовы помочь друзья. Они подделывают документы и дипломы и поступают в Оксфорд. Эти безмозглые придурки взбаламутят воду в этом спокойном местечке Англии.

Победительница / The Vanquisher (2009)

Победительница / The Vanquisher (2009) онлайн

Главной героине, агенту ЦРУ Гандже (Gunja), после выполнения тайной миссии на юге Таиланда, придётся отбиваться от оперативников, которым приказали убрать её любой ценой. Она выжила и после двух лет пребывания "на дне” опять появилась в Бангкоке. Там она сразится со старыми врагами и нарушит план по взрыву города.

Любовь невозможна / Pyaar Impossible (2010)

Любовь невозможна / Pyaar Impossible (2010) онлайн

В университете Анкерт, Калифорния, у мечты есть имя..и это имя Алиша. Это самая красивая девушка в университетском городке, которая заставляет трепетать юношеские сердца, как листья на ветру. Ей достаточно поманить пальчиком, чтобы все молодые люди выстроились в очередь для исполнения её желаний. Не удивительно, что и Абхай тоже в неё влюблён. Он даже думает о ней больше, чем о своих компьютерных программах. Кто такой Абхай? Абхай это неуклюжий молодой человек, старомодно одевающийся, ну, и разумеется, носящий очки. Он настолько далёк от ее мира, что она даже не подозревает о его существованиии. Ну так что, любовь между ними возможна или нет?

КВН-2010. Вторая 1/8 финала (2010)

КВН-2010. Вторая 1/8 финала (2010) онлайн

ЭФИР второй 1/8 финала Высшей лиги КВН.

Участники:
СОК, Самара
«25-ая», Воронеж
«Дежа Вю», Якутия
«Байкал», Иркутск - Улан-Удэ
«Остров Крым», Симферополь

Владимир Кличко - Эдди Чемберс (2010)

Владимир Кличко - Эдди Чемберс (2010) онлайн

Бой за пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF между украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. (Дюссельдорф, Германия, 2010.03.20)

Севастопольские рассказы / Крымские каникулы Екатерины Великой (2010)

Севастопольские рассказы / Крымские каникулы Екатерины Великой (2010) онлайн

Первый фильм цикла посвящен гениальной пиар-кампании, придуманной фаворитом Екатерины Великой Григорием Потемкиным. Чтобы показать миру величие Государства Российского, в 1786 году Императрица совершила поступок, который потряс всю Европу. Она на полгода оставила столицу – Санкт-Петербург, и отправилась через всю Империю к Черному морю. Туда где находились еe новые владения – Крым, вошедший в состав России в результате русско-турецкой войны.
Блестящий выдумщик и бессменный помощник в государственных делах Потемкин выступил организатором маршрута. Так, искусственно созданные им в Крымских степях поселения подарили русскому языку новое выражение - "потемкинские деревни". В вояже Екатерину сопровождали вельможи, иностранные дипломаты и даже шпионы.

Непревзойденный / Unrivaled (2010)

Непревзойденный / Unrivaled (2010) онлайн

Ринго Дюран, сын Грейси Дюрана, известного аргентинского боксера, работает на двух работах и поддерживает свою сестру. Его страсть - полный боевой контак. Его цель - стать лучшим из лучших!

Медвежья шкура (2009)

Медвежья шкура (2009) онлайн

Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека.

Удивительный мир / Wonderful World (2009)

Удивительный мир / Wonderful World (2009) онлайн

История о депрессивном разведенном и безработном отце, находящем новый интерес к жизни в сестре своего бывшего соседа по комнате из Сенегала.

10 возможных концов света / 10 Ways The World Will End (2009)

10 возможных концов света / 10 Ways The World Will End (2009) онлайн

Многие из нас предполагают о возможных исходах. Но учёные покажут и расскажут в доступной форме о угрозах, которые нас ожидают. И мы можем это изменить, стоит только задуматься. Внимание, ни какой паники! За вашей дверью ещё не стоит терминатор, а в подвале не поджидают маленькие зелёные человечки, но особо впечатлительным смотреть только в присутствии группы поддержки… Рекомендуем посмотреть - просвятительно и очень познавательно!

Новые приключения Принцессы на Горошине / The new adventure of Princess and the pea (2008)

Новые приключения Принцессы на Горошине / The new adventure of Princess and the pea (2008) онлайн

Кто не знает знаменитую сказку Г.Х. Андерсена Принцесса на Горошине? Сказка продолжается! Коварный брат короля Лиарда сново строит свои хитроумные планы против наших героев, но их друзья начеку и помогут им победить злодеев!

Русские сенсации / Русский крест (2010)

Русские сенсации / Русский крест (2010) онлайн

Великая Отечественная продолжается…
Карательные бригады нацистов против партизан-антифашистов.
Публичные казни неверных и тайна кавказских мстителей — «Черных ястребов».
Кто покрывает Четвертый рейх в центре Москвы и за что убивают внуки тех, кто брал Берлин?

Происшествие на Хилроуд / Accident on Hill Road (2009)

Происшествие на Хилроуд / Accident on Hill Road (2009) онлайн

После удачной вечеринки Сонам сбивает на дороге человека и он застревает в лобовом стекле. Она так напугана, что едет домой и ставить машину в гараж. Оказывается, что сбитый пешеход жив и он умоляет помочь ему. Но Сонам волнует собственная судьба и она готова пойти на все. Но сбитый человек тоже готов бороться за свою жизнь до конца. Фильм основан на реальных событиях.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное