загрузка...

Онлайн Шрам Сербии / Serbian Scars (2009)

Шрам Сербии / Serbian Scars (2009)

Название: Шрам Сербии
Оригинальное название: Serbian Scars
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма, триллер
Режисcер: Брент Хафф
В ролях: Майкл Мэдсен, Марк Дакаскос, Владимир Райчич, Стив Эгнью, Сергей Трифунович, Яна Милич, Предраг Йованович, Предраг Райчич, Клаудия Кристиан...

О фильме: События триллера разворачиваются в Белграде, Чикаго и Косово. Это история о непростых взаимоотношениях братьев Алекса и Питера, встретившихся после долгой разлуки и о запретной любви сербского солдата и молодой мусульманки. В надежде спасти умирающего отца, которому, как он считает, необходима пересадка костного мозга, Алекс отправляется из Сербии в Чикаго, чтобы обратиться за помощью к своему брату Питеру. Много лет назад Питер бежал вместе с их матерью из Сербии в то время, как его брат и отец сражались на войне. С помощью сотрудника миграционной службы США Алекс находит своего брата в Чикаго. Алекс не знает, что его отца использовал террорист по имени Дрек, который считает, что у Питера находится ключ к разрушительному химическому оружию, которое его отец разработал под давлением советского Союза в годы Холодной Войны. Горан Обилич готов пойти на все, лишь бы оружие никогда не попало в руки террористов. Алекс убеждает брата вернуться в Сербию, где они узнают о том, что любимая девушка Алекса стала пешкой в игре Дрека.

Выпущено: США, V.P.R. Studios Production
Продолжительность: 01:32:51







Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Шрам Сербии / Serbian Scars (2009) без регистрации и скачать бесплатно Шрам Сербии / Serbian Scars (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 14 » Фильмы онлайн » Шрам Сербии / Serbian Scars (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное