Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 14
загрузка...

Шрам Сербии / Serbian Scars (2009)

Шрам Сербии / Serbian Scars (2009) онлайн

Стеснённая в денежных средствах молодая мама решает немного подработать стриптизёршей, не подозревая, какими чудовищными последствиями обернётся ей это решение.

Концерт Михаила Задорнова: Кому на Руси жить?! (2010)

Концерт Михаила Задорнова: Кому на Руси жить?! (2010) онлайн

Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова на телеканале РЕН ТВ выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью.

Хиромант 2 (2010)

Хиромант 2 (2010) онлайн

История студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, способного по линиям руки предсказывать будущее людей.

Терминатор: Да придёт Спаситель 3D / Terminator Salvation The Machinima Series (2009)

Терминатор: Да придёт Спаситель 3D / Terminator Salvation The Machinima Series (2009) онлайн

Сопротивление - это последняя надежда на выживание. Остатки подкошенной военной системы, борцы сопротивления борются против машин под управлением исскуственного разума Skynet. Blair Williams - одна из сопротивления, рассказ будет касаться её. И так, что мы имеем? Интересные, шесть оригинальных эпизодов, которые рассказывают нам о периоде времени между видеоигрой и фильмом. Видео снято в полном 3D.

Призрак / The Phantom (2009)

Призрак / The Phantom (2009) онлайн

400 лет назад выживший опосля пиратского нападения Кит Уолкер соорудил костюмчик из пиратских трофеев и предназначил свою жизнь борьбе с преступностью и беззаконием. Поколение за поколением, потомки Уолкера продолжали дело собственного праотца. И сейчас пришло время для новейшего супергероя - молодого Кита Уолкера, 21 в роду отважных бойцов за справедливость...

Дело Хессена / The Hessen Affair (2009)

Дело Хессена / The Hessen Affair (2009) онлайн

В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.

Алтарь победы. Каратели (2010)

Алтарь победы. Каратели (2010) онлайн

«Каратели».9 мая 2010 года наша страна отпразднует 65-летие Победы над фашистской Германией. В 1945 году наш народ победил в страшной войне, которая оставила свой след в каждой семье, в каждом доме. К юбилею великой Победы НТВ представляет уникальный проект - документальный цикл "АЛТАРЬ ПОБЕДЫ". Каждый фильм в нем посвящен самым знаковым датам и событиям Великой Отечественной, а главное - людям, которые мужественно прошли ее. И завоевали Победу - героическую, оплаченную ценой миллионов человеческих жертв, кровью тех, кто воевал, и потом тех, кто на пределе сил работал в тылу. "АЛТАРЬ ПОБЕДЫ" - это настоящий дневник войны, но не на уровне фронтовых сводок и действий подразделений. В основе документального сериала - истории простых людей, которые жили, любили и надеялись в те страшные дни...

Алтарь победы. Государственная граница (2009)

Алтарь победы. Государственная граница (2009) онлайн

9 мая 2010 года наша страна отпразднует 65-летие Победы над фашистской Германией. В 1945 году наш народ победил в страшной войне, которая оставила свой след в каждой семье, в каждом доме. К юбилею Великой Победы НТВ представляет уникальный проект — документальный цикл «Алтарь Победы». Каждый фильм в нем будет посвящен самым знаковым датам и событиям Великой Отечественной, а главное — людям, которые мужественно прошли ее и одержали Победу — героическую, оплаченную ценой миллионов человеческих жизней, кровью тех, кто воевал, и потом тех, кто на пределе сил работал в тылу.«Алтарь Победы» — это настоящий дневник войны, но не на уровне фронтовых сводок и действий подразделений. В основе документального сериала — истории простых людей, которые жили, любили и надеялись в те страшные дни…

BBC: Жизнь / Life BBC (2009)

BBC: Жизнь / Life BBC (2009) онлайн

Откройте для себя восхитительное многообразие жизни на Земле, а также современные, развитые и иногда причудливые способы выживания животных и растений. После более четырех лет съемок с использованием самых современных технологий киноиндустрии этот захватывающий десятисерийный фильм показывает наиболее выдающийся образ действий в дикой природе с бесподобной глубиной и четкостью…

Девять в списке мертвых / Nine Dead (2010)

Девять в списке мертвых / Nine Dead (2010) онлайн

Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?

Чёрная метка / Срочное уведомление / Burn Notice (2009) 3 сезон

Чёрная метка / Срочное уведомление / Burn Notice (2009) 3 сезон онлайн

История об уволенном шпионе, который на гражданке продолжает использовать свои навыки, чтобы помогать обычным людям.

АдмиралЪ (2009)

АдмиралЪ (2009) онлайн

10-тисерийная ТВ- версия фильма "АдмиралЪ", рассказывающего о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России - Александра Колчака. Десять серий телеверсии "Адмирала" будут отличаться от фильма. Сериал не будет буквально повторять фильм. В сериале сквозная линия немного другая: все основано на допросах Колчака и потом на его воспоминаниях, объем событий в сериале намного больше, чем в фильме.

Взгляд изнутри. Войны банд Лос-Анджелеса / Inside L.A. Gang Wars (2009)

Взгляд изнутри. Войны банд Лос-Анджелеса / Inside L.A. Gang Wars (2009) онлайн

Документальный фильм о войне между уличными бандами (Crips, Bloods) Лос-Анджелеса показывает жизнь преступного мира изнутри. Уникальный материал с "передовой" был заснят самими членами группировок.

Как преуспеть в Америке / How to Make It in America (2010) 1 сезон

Как преуспеть в Америке / How to Make It in America (2010) 1 сезон онлайн

Сериал рассказывает историю двух предприимчивых парней из Бруклина, которые пытаются достигнуть Американской Мечты. Бэн Эпстайн (Брайн Гринберг) и его друг, а так же партнер по бизнесу Кэм Калдерон (Виктор Расук) используют свой опыт работы на улице и свои связи что бы добиться своей мечты. С помощью кузена Кэма (Луис Гузман), который пытается раскрутиться свой собственный энергетический напиток, и их друга у которого много связей (Кид Кади), предпринимателям прийдется преодолеть не мало трудностей на пути к своей Американской мечте.

Покаяние / Penance (2009)

Покаяние / Penance (2009) онлайн

Стеснённая в денежных средствах молодая мама решает немного подработать стриптизёршей, не подозревая, какими чудовищными последствиями обернётся ей это решение.

Неприкосновенные / Недоторкані (2009)

Неприкосновенные / Недоторкані (2009) онлайн

Снято киевской студией телевизионных фильмов по заказу "ТРК-Украина", но в эфир так и не вышло... Перед выборами президента в Украине боятся показывать это. Информация в интернете на тему "Недоторканых" отсутствует... Видимо не зря.

Еще один день / For One More Day (2007)

Еще один день / For One More Day (2007) онлайн

Бывший бейсболист Чарли Бенетто после смерти своей 70-летней матери впадает в глубокую депрессию и начинает пить. От него уходит жена и отворачивается единственная дочь. В день, когда Чарли решает покончить с собой, перед его глазами неожиданно предстает призрак матери…

Медвежий угол (2010) 31-32 серии

Медвежий угол (2010) 31-32 серии онлайн

«Слабый» пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого - неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли…Главная героиня – Ольга, окончившая институт, приехала погостить у деда - лесника. Но деда убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего деда…Hа наших глазах героиня взрослеет, становится профессионалом в новом для нее деле, обретает любовь, переживает предательство, теряет ребенка…Но испытания ее не сломили, она вырастает в сильную личность и, наконец, находит свое счастье…

Алмазы на десерт (2006)

Алмазы на десерт (2006) онлайн

Всё дело в алмазах. Их подпольная огранка налажена в провинциальном городке. Криминальный бизнес контролирует хозяин местного ресторана Павел Сергеевич - Павлик. С ним в связке его бывший школьный приятель, милицейский начальник Валерий Петрович - Валера. В свой бизнес Павлик пытается вовлечь и другого бывшего одноклассника, инженера Юрия Владимировича - Ю. В.
Таинственное исчезновение, погони, перестрелки, шантаж... В экстремальных обстоятельствах выиграют те, кто больше думает о других, чем о себе.

Глухарь 2 (2009) 31-48 серии

Глухарь 2 (2009) 31-48 серии онлайн

Продолжение сериала о дружбе и буднях двух друзей детства следователя Сергея Глухарева и сотрудника районного ДПС Дениса Антошина

Вас не догонят / Lost and Delirious (2001)

Вас не догонят / Lost and Delirious (2001) онлайн

Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить - как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

Прослушка / The Wire (2009) 5 сезон

Прослушка / The Wire (2009) 5 сезон онлайн

Действие проиходит в Балтиморе, центр событий – гетто Вестсайда, где набирает небывалые обороты наркоторговля. Все начинается с того, что наркодилер среднего звена Ди’Анжело Барксдейл попадает под суд по обвинению в убийстве, юрист наркодилеров без усилий выигрывает дело. Опосля разговора с судьей детективу Джимми МакНалти поручается собрать совместную команду отдела по борьбе с наркотиками и убойного отдела, чтоб расследовать деятельность группировки наркодилеров, возглавляемой Эйвоном Барксдейлом, дядей Ди’Анжело. Полицейским приходится вести дело и параллельно биться с инертностью начальников, для которых основное их карьера и процент раскрываемости преступлений. По другую сторону баррикад Эйвон борется с представителями закона, информаторами в собственном кругу и гангстерами...

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004)

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004) онлайн

Знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня – четыре подруги. Они так непохожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно: им слегка за тридцать, и они живут в большом городе. Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ей такой, какая есть...

Однополярный мир (2008)

Однополярный мир (2008) онлайн

Фильм затрагивает широкий спектр взаимоотношений России и США. Эти взаимоотношения не всегда просты, т.к. после распада СССР другая супердержава придерживалась правила абсолютного доминирования во всех областях международной жизни, так и прикладывала немалые усилия для влияния во внутренней жизни России.
Россия до нападения Грузии на Южную Осетию занимала в международной жизни роль наблюдателя, но в связи агрессией на ее кавказских рубежах ей пришлось занять место арбитра. Арбитра не только на Кавказе, но и частично в международной жизни, встав в противостояние с миром англосаксов. С миром, в котором термины демократии и права человека используются исключительно для достижения своих колониальных интересов, в котором двойные стандарты стали нормой международных отношений, с миром, где нет места для России.

Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo (1999)

Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo (1999) онлайн

Дьюс Бигало, вечно нищий чистильщик водоемов, которому к тому же с девушками не везет, является по вызову (пруд приусадебный почистить) к одному богатому и красивому, который в числе прочего рассказывает, как он на жизнь зарабатывает: мужской проституцией. И уезжает в командировку. А Дьюса оставляет по хозяйству - подмести там, за рыбкой больной поухаживать. И вот живет Д.Бигало в роскошном домище, а телефон звонит не переставая - одинокие женщины любви алчут. И, ясно дело, Дьюс начинает карьеру мальчика по вызову. Ну, мальчика - это сильно сказано, скорее низенького пузатого дяденьки по вызову.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное