загрузка...

Онлайн Вас не догонят / Lost and Delirious (2001)

Вас не догонят / Lost and Delirious (2001)

Название: Вас не догонят (Потерянная и безумная)
Оригинальное название: Lost and Delirious
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Леа Пул
В ролях: Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Джеки Берроуз, Мими Кьюзик, Грэм Грин, Эмили ВанКэмп, Эми Стюарт

О фильме: В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

"Этот фильм о другой любви, любви, о которой не говорят вслух, любви, которую чувствуют сердцем и любви, которая заставляет тебя умирать от желания быть с любимым человеком.
Фильм о запретном чувстве, о девушке, которая любит, но не может позволить себе любить, о девушке, которая любит безумно и не может смириться с тем, что от неё вот так вдруг отвернулись, и о девушке, которая, смотря на эту любовь, понимает, что это за чувство.
Советую посмотреть всем, кто любит, любил или собирается полюбить."

Выпущено: Cite-Amerique / Dummett Films / Канада / on-cinema.com
Продолжительность: 01:42:51

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Вас не догонят / Lost and Delirious (2001) без регистрации и скачать бесплатно Вас не догонят / Lost and Delirious (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
1
2 The_Vampire_Slayer   (11.07.2010 14:51) [Материал]
Как только закончился фильм, я кинулась рыдать в подушку. Первые пять минут вообще ничего не могла говорить, но потом поразмыслила над некоторыми поступками героев и вот что поняла. Во-первых, мне показалось, что Тори бросила Поли не потому, что сестричка застукала их голыми в одной постели и не из-за строгой семьи. Ей просто нужен был предлог, чтобы порвать с Поли. Во-вторых, постельная сцена была просто шикарна. Да, показали немного, но так даже лучше. Музыка, ракурсы - всё подобрано идеально. В-третьих, посреди фильма возникло такое чувство, будто сценаристы хотели свести Поли и Мэри вместе, но потом их планы изменились и они благополучно забыли об этом варианте. Ну и в-четвёртых, я испытала восторг, когда услышала Шекспира.
0
1 The_Vampire_Slayer   (09.07.2010 22:58) [Материал]
Одни слёзы и больше ничего... Даже говорить не хочется... cry
Я бы поставила этому фильму 10 из 10. Лучшее, что я когда-либо видела.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 14 » Фильмы онлайн » Вас не догонят / Lost and Delirious (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное