загрузка...

Онлайн Компания Хьюго / Hugo Pool (1997)

Компания Хьюго / Hugo Pool (1997)

Название: Компания Хьюго
Оригинальное название: Hugo Pool
Год выпуска: 1997
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Дауни ст.
В ролях: Алисса Милано, Марк Бун Джуниор, Малкольм МакДауэлл, Шон Пенн, Роберт Дауни мл., Кэти Мориарти, Патрик Демпси, Шон Гленн, Берт Ремсен, Кевин Дорнан

О фильме: Этот день Хьюго запомнила на всю жизнь. С самого утра в Лос-Анджелесе стояла дикая жара. Население медленно сходило с ума. Многие возлагали надежды только на Хьюго – ведь именно она взяла на себя заботу о бассейнах многих обитателей голливудского рая. А американец без собственного бассейна – что русский без водки. Вот и начался для Хьюго долгий, долгий рабочий день. Безумный папаша. Мать, помешанная на тотализаторе. Голландский режиссер, накануне открывший огонь прямо на съемочной площадке. Итальянский мафиози, кайфующий от членовредительства. Все эти люди, - в чем-то смешные, в чем-то несчастные – встретились сегодня на пути Хьюго и навсегда изменили ее жизнь.

Страна: Nomadic Pictures, США
Продолжительность: 01:30:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Компания Хьюго / Hugo Pool (1997) без регистрации и скачать бесплатно Компания Хьюго / Hugo Pool (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 9 » Фильмы онлайн » Компания Хьюго / Hugo Pool (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное