Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 09
загрузка...

Плохой полицейский / Bad Cop (2009)

Плохой полицейский / Bad Cop (2009) онлайн

Иногда ты должен быть плохим, чтобы стать хорошим...

Бомжиха - 2 (2009)

Бомжиха - 2 (2009) онлайн

Преуспевающий бизнесмен Владимир Русаков представляет друзьям и коллегам Татьяну как свою невесту и дарит ей новую квартиру. Но недолго бывшая учительница будет радоваться своему счастью. Внезапно Русакова арестовывают. Как только он оказывается за решеткой, его бывшая жена Алина, бракоразводный процесс с которой еще не окончен, предъявляет свои права. Пока она хамит прислуге и плетет интриги, Татьяна, чтобы вызволить любимого из тюрьмы, продает подаренную им квартиру, а деньги отдает его адвокату. Вновь оставшись на улице без средств к существованию, Татьяна со старым другом Колей отправляется "бомжевать" на чердак, где хозяйничают художник по кличке "Царь" и бывшая адвокатесса Гаяне. Веселая компания нищих, но талантливых интеллигентов разрабатывает невероятный план с переодеванием и представлением. Теперь у хитроумных врагов Русакова и их коррумпированных подельников из милиции нет ни одного шанса....

Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009)

Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009) онлайн

В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Яном Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.

Жить сначала. История зечки (2010)

Жить сначала. История зечки (2010) онлайн

Молодая девушка по несправедливому обвинению попадает в тюрьму. Даже оказавшись в таком чудовищном положении, героиня стойко преодолевает обрушившиеся на нее трудности.

Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome ha Boku ni Koishiteru (2006)

Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome ha Boku ni Koishiteru (2006) онлайн

Ситуация из этого сериала вряд ли случится в реальности, так что это просто школьная комедия и немного романтики.

Компания Хьюго / Hugo Pool (1997)

Компания Хьюго / Hugo Pool (1997) онлайн

Этот день Хьюго запомнила на всю жизнь. С самого утра в Лос-Анджелесе стояла дикая жара. Население медленно сходило с ума. Многие возлагали надежды только на Хьюго – ведь именно она взяла на себя заботу о бассейнах многих обитателей голливудского рая. А американец без собственного бассейна – что русский без водки. Вот и начался для Хьюго долгий, долгий рабочий день. Безумный папаша. Мать, помешанная на тотализаторе. Голландский режиссер, накануне открывший огонь прямо на съемочной площадке. Итальянский мафиози, кайфующий от членовредительства. Все эти люди, - в чем-то смешные, в чем-то несчастные – встретились сегодня на пути Хьюго и навсегда изменили ее жизнь.

Миллионы / Millions (2004)

Миллионы / Millions (2004) онлайн

Что если евро придет в Британию? В ближайшую неделю активизируется вся преступность в стране, мечтающая нагреться на глобальном событии. А что если преступники потеряют чемодан, полный денег? Им тут же воспользуются братья Каннингэмы, 9-летний Энтони и 7-летний Дэмиан, чтобы воплотить в жизнь свои мечты...

Безумные деньги / Funny Money (2006)

Безумные деньги / Funny Money (2006) онлайн

Генри Перкинс, скромный бухгалтер, случайно поменялся портфелем с другим человеком и обнаружил в нем миллион долларов. Генри рассказывает своей жене о счастливой случайности, но она не разделяет его счастья и не понимает, что же теперь делать. Скоро к ним присоединяются их лучшие друзья, полицейские-ищейки и страшный мистер Виге, который приехал, чтобы требовать назад свой миллион долларов.

Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен / Deck the Halls (2006)

Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен / Deck the Halls (2006) онлайн

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это пришлось не по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако, в конце концов, противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

Безумные соседи / Wild Roomies (2004)

Безумные соседи / Wild Roomies (2004) онлайн

После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли. Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…

Утиные истории / Duck Tales (1987) 1 сезон 1 часть

Утиные истории / Duck Tales (1987) 1 сезон 1 часть онлайн

Мультсериал о дядюшке Скрудже, мультимиллиардере, большом добряке, скряге и бизнесмене, и его трех племянниках-утятах. В каждой истории дядюшка влипает в какие-нибудь неприятности, а верные племянники спасают его самыми невероятными способами с множеством уморительных приключений!

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 2 и 3 сезон

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 2 и 3 сезон онлайн

Он – ужас, летящий на крыльях ночи, единственный и неповторимый сыщик, которого боятся опасные преступники, самый веселый утенок на свете… конечно же, он - Черный Плащ! Уолт Дисней представляет знаменитые приключения непобедимого и неотразимого героя.

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 2 часть

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 2 часть онлайн

Спокойному уютному городку Сент Канар то и дело угрожают зловещие преступники и суперзлодеи. Но, к счастью, у Сент Канара есть защитник - ужас, летящий на крыльях ночи, единственный и неповторимый супергерой, имя которого приводит в дрожь опасных преступников, могучий селезень, которого ждут отчаянные погони на земле и в воздухе, перестрелки и невероятные трюки... конечно же, он - Черный Плащ! С помощью своего верного помощника пилота Зигзага Макряка и приемной дочки Гусёны Черный плащ защитит Сент Канар от Мегавольта, Бушрута, Стального клюва, профессора Молиарти и других отбросов птичьего, животного и растительного миров!

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть онлайн

Мультсериал о невероятных приключениях могучего селезня, великого сыщика, которого ждут отчаянные погони на земле и в воздухе, постоянные перестрелки и невероятные трюки!

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale Rescue Rangers (1989) 2 часть

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale Rescue Rangers (1989) 2 часть онлайн

Приключенческий мультсериал, созданный студией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи - антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей, вместе образующие Команду спасателей.

Бомжиха (2007)

Бомжиха (2007) онлайн

Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг,учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы,не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи - то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т.д. В результате,она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

Девять / Nine (2009)

Девять / Nine (2009) онлайн

Известный режиссер Гвидо Контини должен закончить свой новый фильм. Но помимо этой проблемы есть и другая — его личная жизнь, поскольку он состоит в непростых отношениях с женой, любовницей, музой, агентом и еще с матерью.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное