загрузка...

Онлайн Продавщица / Shopgirl (2005)

Продавщица / Shopgirl (2005)

Название: Продавщица
Оригинальное название: Shopgirl
Год выхода: 2005
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссёр: Ананд Такер
В ролях: Стив Мартин, Клер Дэйнс, Джейсон Шварцман, Бриджит Уилсон, Фрэнсис Конрой, Ребекка Пиджон, Саманта Шелтон, Джина Доктор, Клайд Кусацу,..

О фильме: Начинающая художница Мирабель работает продавщицей в одном из торговых центров Беверли-Хиллз и никак не может отделаться от ощущения бесполезности своей работы и скуки отношений с не снискавшим славы молодым музыкантом Джереми. Так продолжается до тех пор, пока в один прекрасный день она не встречает Рэя Портера — уже немолодого разведенного богача, который не прочь стать ее «парнем». Теперь Мирабель должна сделать выбор между двумя претендентами на ее взаимность, а это оказывается не так и просто.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:29

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Продавщица / Shopgirl (2005) без регистрации и скачать бесплатно Продавщица / Shopgirl (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Январь » 21 » Фильмы онлайн » Продавщица / Shopgirl (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное