Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 21
загрузка...

Авария / Collision (2009)

Авария / Collision (2009) онлайн

Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям - за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.

Живая мишень / Human Target (2010) 1 Сезон

Живая мишень / Human Target (2010) 1 Сезон онлайн

Базируется на одноименном популярном комиксе. Это боевик, в центре которого Кристофер Чэнс (его играет Марк Велли, известный нам по сериалу "Fringe") - уникальный частный телохранитель, которого наняли для защиты жизни. Когда в силу обстоятельств нет никакой возможности защитить жизнь клиента "нормальными" средствами, Чэнс использует "экстремальные". Он полностью вливается в жизнь охраняемого человека и становится "живой мишенью", переводя огонь на себя...Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому.

Эффи Брист / Effi Briest (2009)

Эффи Брист / Effi Briest (2009) онлайн

Семнадцатилетняя Эффи Брист, единственная дочь провинциального дворянина, выходит замуж за давнего поклонника своей матери, барона Инштеттена. Нельзя сказать, что девушка была против этого брака. Инштеттен - серьезный человек с намерением сделать большую карьеру, и с ним жизнь Эффи будет устроена. Но когда она оказывается в угнетающей атмосфере маленького курортного городка, в пугающем ее доме, рядом с мужем, постоянно занятым делами, она чувствует страх, скуку и одиночество. Фильм снят по мотивам одноименного романа Теодора Фонтане (1895), но отличий от книги много.

Иуда и Иисус / Judas and Jesus (2009)

Иуда и Иисус / Judas and Jesus (2009) онлайн

Иудa был на самом деле злонамеренный предатель, или у него были серьезные основания пригвоздить Иисуса к кресту? И кто был таинственной Мэри Магдалина действительно? Иисус Христос и вправду жил целомудренной жизнью и страдал самоотверженно? И Иуда действительно повесился?

Шахматистка / Joueuse (2009)

Шахматистка / Joueuse (2009) онлайн

Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.

Похищение отца / Dadnapped (2009)

Похищение отца / Dadnapped (2009) онлайн

У Мелиссы плохой случай ревности в семье, только ревнует она выдуманную героиню романа своего отца, девочку супер шпион. Когда ее отца похитили група фанатичных поклонников, Мелиссе пришлось найти в себе качества супергероя и спасти его.

Король Слон 2 / Khan kluay 2 (2009)

Король Слон 2 / Khan kluay 2 (2009) онлайн

Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство сказания, которые становятся легендой. Эта легенда прославленного Короля Слона. Она повествует о его необыкновенной храбрости и великой любви, которая не тускнеет в веках. Герой нашего повествования получил высочайший титул Правителя. Несмотря на свою заслуженную славу, он остаётся скромным и отзывчивым. Его прекрасная невеста-слониха — любовь всей его жизни, скрывает от возлюбленного одну тайну. Она ждет ребенка от него и возвращается в деревню, на свою родину, чтобы спокойно родить наследника.

Братья Соломон / The Brothers Solomon (2007)

Братья Соломон / The Brothers Solomon (2007) онлайн

Двое бесшабашных братцев Соломон узнают, что их отец оставил наследство своим ещё несуществующим внукам. Ох, непросто будет братьям найти свою вторую половину, ведь они всю сознательную жизнь провели на Севере вдали от цивилизации и совершенно не умеют вести себя на людях.

За ста миллионами / Dhamaal (2007)

За ста миллионами / Dhamaal (2007) онлайн

Четверо безработных приятелей, живущих вместе в снимаемой комнате, оказываются свидетелями гибели главаря преступной группировки, который перед смертью сообщает им, что в Гоа, в саду Св.Себястьян им спрятаны 100 миллионов рупий. И теперь их жизнь превращается в гонку, полную опасностей и приключений...

Продавщица / Shopgirl (2005)

Продавщица / Shopgirl (2005) онлайн

Начинающая художница Мирабель работает продавщицей в одном из торговых центров Беверли-Хиллз и никак не может отделаться от ощущения бесполезности своей работы и скуки отношений с не снискавшим славы молодым музыкантом Джереми. Так продолжается до тех пор, пока в один прекрасный день она не встречает Рэя Портера — уже немолодого разведенного богача, который не прочь стать ее «парнем». Теперь Мирабель должна сделать выбор между двумя претендентами на ее взаимность, а это оказывается не так и просто.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное