загрузка...

Онлайн Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Название: Воображариум доктора Парнаса
Оригинальное название: The Imaginarium of Doctor Parnassus
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Том Уэйтс, Верн Тройер, Эндрю Гарфилд, Палома Фэйт

О фильме: Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

Премьера в РФ: 28 января 2010


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) без регистрации и скачать бесплатно Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 умка   (13.02.2011 16:21) [Материал]
а еще интересна внешность актрисы которая Сливку играла.Она очень на рыженькую татушку похожа(только улудшеный вариант).
0
1 умка   (13.02.2011 16:19) [Материал]
Интересный фильм в своем жанре.Мозг кипит.Умная сказка для взрослых.Конец правда немного другой ожидала.Фильм на любителя.Интересна история фильма,режиссер несколько лет хотел его снять,потом наконец собрался,но когда почти середина фильма была снята умерает неожиданно актер который играл этого случайного чудака и сьемки затормозились и деньги кончились и тогда на помощь ему пришли его три друга актера(среди которых Джони Депп)они снялись в этом фильме бесплатно и заменили умершего актера(поэтому по сюжету у него менялась внешность).И тогда фильм все равно сняли,но к сожалению в прокате он все равно провалился.А жаль,фильм неплохой.Вот когда я все это узнала,то и решила посмотреть фильм и в принципе не пожалела.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 8 » Фильмы онлайн » Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное