Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 08
загрузка...

Черепашки Ниндзя Навсегда / Черепашки Навсегда / Turtles Forever (2009)

Черепашки Ниндзя Навсегда / Черепашки Навсегда / Turtles Forever (2009) онлайн

Мультфильм начинается с банды Пурпурных Драконов. Возглавляемые Ханом, они занимаются очередным грабежом. Неожиданно на крыше появляются 4 тени - это Черепашки из сериала 80-х. Следует битва. Убежище "новых" Черепашек (в стилистике "Назад в канализацию"). Учитель Сплинтер смотрит очередную мыльную оперу, когда показ неожиданно прерывается специальным выпуском новостей. Показывают Черепашек, но силуэты расплывчаты. Сплинтер просит учеников подойти и объяснить происходящее, но Зеленая Команда в один голос уверяет, что все это время была дома. Чтобы разобраться что к чему, Черепашки отправляются наверх.

Спайк: Ограбление на рождество / Spike (2008)

Спайк: Ограбление на рождество / Spike (2008) онлайн

Спайк – выпускник школы эльфов, отправляется на Северный полюс, чтобы стать одним из служащих Санта-Клауса. Но на работе он допускает одну ошибку за другой и приходит в уныние. Спайку необходимо проявить себя с лучшей стороны, поэтому он вызывается выполнить задачу, которая другому не под силу – доставить драгоценную сумку, содержащую все письма, написанные Санта Клаусу детьми со всего мира. Но случилась трагедия – Спайк потерял драгоценную сумку!!! А почта находится в хорошо охраняемом банке Пенг Тауна. Для того, чтобы вернуть сумку и спасти Рождество, Спайку нужно проникнуть туда…Ещё одна проблема: полярный медведь Тон и его друг Вито. У них есть план ограбления в банке, намеченный на ту же ночь…

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) онлайн

Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

Похищена средь бела дня / Taken in Broad Daylight (2009)

Похищена средь бела дня / Taken in Broad Daylight (2009) онлайн

Фильм основан на реальных событиях. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.

Класс / Entre Les Murs (2008)

Класс / Entre Les Murs (2008) онлайн

Франсуа и его коллеги-учителя готовятся к новому году в средней школе в неблагополучном районе. Он не заносчив и не слишком строг, его экстравагантная прямота часто ошарашивает учеников. Но его педагогическая этика подвергается испытанию, когда ученики начинают ставить под вопрос его методы преподавания.

Мозговая атака / Mindstorm (2001)

Мозговая атака / Mindstorm (2001) онлайн

У сенатора Эрмитейджа, главного кандидата на пост президента страны, похищена дочь. Полиция вынуждена прибегнуть к услугам Трейси Уэллман — частного детектива-экстрасенса, специализирующегося на поисках пропавших людей. В ходе расследования Трейси обнаруживает тайное общество вооруженных людей, возглавляемых неким Дэвидом Мендезом, загадочным гуру, обладающим феноменальными телепатическими способностями и неограниченной властью над своей "паствой". От исхода кровопролитной схватки будет зависеть, не только судьба сенатора и его дочери, но и национальная безопасность…

Рождественская история / Joulutarina (2007)

Рождественская история / Joulutarina (2007) онлайн

Давным давно в Лапландии у мальца по имени Николас в трагедии погибают родители. Жители деревушки думают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его забирает к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом в новую семью дарит ребятам прощальные подарки — сделанные им игрушки. После голодного года обитатели деревни собираются отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у одного очень плохого работника, который не разрешает Николасу мастерить подарки на Рождество... Традиция рождественских подарков могла прерваться уже тогда. Но, к великому счастью, парень сообразил, как можно сделать так, чтобы в каждом году на Рождество малыши и их родители получали подарки.

Крутые времена / Harsh Times (2005)

Крутые времена / Harsh Times (2005) онлайн

После того, как бывший рейнджер Джим Дэвис упустил шанс устроиться на работу в полицию Лос-Анджелеса, он берется за давно забытое ремесло — грабеж. Предпочитая отдых работе, Джим неплохо зарабатывает на небольших ограблениях, но при этом он все еще старается попасть в правоохранительные органы, чтобы спокойно жениться на своей мексиканской подружке. Начав помалу, Джим стартует на полную катушку, напомнив всем крутые времена!

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983)

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983) онлайн

Мастер искусства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи. Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.

Как ограбить банк / How to Rob a Bank (2007)

Как ограбить банк / How to Rob a Bank (2007) онлайн

Молодой парень Джинкс (Ник Стал), уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой (Эрика Кристенсен), служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

Чернокнижник / Warlock (1989)

Чернокнижник / Warlock (1989) онлайн

Ужастик с элементами черного юмора, в котором колдун (Сэндз) из XVII века бежит в 1988 год, чтобы избежать повешения и сожжения над корзиной с живыми кошками. Но беглеца преследует дух его заглятого врага (Грэнт), восставшего из могилы, чтобы покончить с нечистью, пользующейся покровительства сатанинских сил.

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993) онлайн

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе, эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней междусолнечным и лунным затмениями, и он неумолим в своих поисках. Сила его черной магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из древнего рода священников - Друидов - Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир...

Чернокнижник 3: Последняя битва / Warlock III: The End of Innocence (1999)

Чернокнижник 3: Последняя битва / Warlock III: The End of Innocence (1999) онлайн

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие... 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы. Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме XVI века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные. Крис сразу почувствовала какую - то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих. Этот нежданный гость - Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие - душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно...

Девочки сверху / Girls On Top / Madchen, Madchen (2001)

Девочки сверху / Girls On Top / Madchen, Madchen (2001) онлайн

Новая молодежная комедия — "Американский пирог" с девочками в роли озабоченных первым сексуальным опытом тинэйджеров и шутками в стиле "Очень страшного кино".
Три милые старшеклассницы Виктория, Лена и Инкен думают только об одном: наконец-то испытать свой первый оргазм. Пока Лена мечтает о настоящей любви, Виктория познает сомнительные прелести лесбийских наслаждений, а Инкен упражняется со своим бесчувственным бойфрендом. Непристойные частные объявления, старинные поверья и советы "экспертов" из женских журналов — ничего не срабатывает. И тогда на помощь приходит... старый добрый велосипед.

Истребитель Драконов / Dragon Fighter (2003)

Истребитель Драконов / Dragon Fighter (2003) онлайн

Группа ученых проводит секретные эксперименты по клонированию животных. В погоне за славой они решают оживить необычный экземпляр древней ящерицы. Лучше бы они этого не делали - ожившее существо оказалось драконом, не только свирепым и беспощадным к людям, но и весьма умным. Хищник вырывается на свободу, расправившись с учеными. Однако это лишь первые жертвы необдуманного эксперимента. Голодный тысячелетний монстр готов уничтожить все на своем пути...

Мутанты / Mutants (2009)

Мутанты / Mutants (2009) онлайн

В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с «мутантами». Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом — человеком, которого она любит больше всего на свете.

Восставшие из мертвых / Undead (2003)

Восставшие из мертвых / Undead (2003) онлайн

Провинциальный городок Беркли славен зелеными лугами, хорошей рыбалкой, чистым воздухом и приветливыми жителями. Но всему этому приходит конец, когда на Беркли обрушивается дождь из метеоритов, зараженных внеземной инфекцией. Один за другим жители городка превращаются в «живых мертвецов», жаждущих человеческой плоти. Те немногие, кто избежал этой участи, прячутся на отдаленной ферме. Но «живые мертвецы» настигают их и здесь. Даже если кому-то и удастся выбраться с фермы, их ждут новые, еще более жуткие испытания...

Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003) онлайн

Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)

Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003) онлайн

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам
Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное