загрузка...

Онлайн Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)

Год выхода: 2007
Жанр: Боевик

Режиссер: Джо Карнахан /Joe Carnahan/

В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Райан Рейнольдс /Ryan Reynolds/, Рей Лиотта /Ray Liotta/, Мартин Хендерсон /Martin Henderson/, Джейсон Бейтман /Jason Bateman/

Главарь криминальной банды Примо Спарацци готов заплатить миллион долларов за картежного шулера Бадди Изразля по кличке «Тузы» - тот же, в свою очередь, имеет все улики против преступников перед служителями закона. ФБР стремится всеми силами помешать планам Спарацци и берет Бадди под свою опеку и наблюдение, когда он решает на время скрыться в тайном месте близ озера Тахо. Ситуация в гонке за головой Бадди Израэля накаляется с каждой минутой, в нее вовлечены дикие и беспощадные головорезы, жестокие убийцы - все они хотят сорвать куш и стереть фокусника с лица Земли.

Страна: Великобритания - Франция - США

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Козырные тузы / Smokin' Aces (2007) без регистрации и скачать бесплатно Козырные тузы / Smokin' Aces (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 4 » Фильмы онлайн » Козырные тузы / Smokin' Aces (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное