Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 04
загрузка...

Графиня / The Countess (2009)

Графиня / The Countess (2009) онлайн

XVII век. Венгерская графиня Елизавета Батори верит, что купание в крови девственниц сохранит ее красоту…

Великие пророчицы XX века. Слепые Ванга и Матрона Московская. (2008)

Великие пророчицы XX века. Слепые Ванга и Матрона Московская. (2008) онлайн

Удивительны судьбы двух ясновидящих - болгарской провидицы Ванги и причисленной к лику святых Матроны Московской. Многое их объединяет: обе рано ослепли, обе с детства могли "заглянуть" за грань мира, причем распознавали не только настоящее, но прошлое и будущее, обе предсказывали как судьбы людей, так и исторические события. Перед смертью Ванга построила на свои сбережения Церковь cвятой Петки. А благодаря переносу мощей Матроны женский Покровский монастырь получил второе рождение, поднялся из руин и привлек к себе сотни тысяч православных верующих...

Ясновидящая (2009)

Ясновидящая (2009) онлайн

Молодая женщина — Ксения Рябинкина, выросшая «девочка-индиго», совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?

Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)

Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999) онлайн

Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели нового комедийного боевика `Бриллиантовый полицейский` с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлз Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется... в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейское управление. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлз прикидывается служителем закона, но, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист делает головокружительную карьеру и становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за действиями бриллиантового полицейского. И приняло меры...

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007) онлайн

Главарь криминальной банды Примо Спарацци готов заплатить миллион долларов за картежного шулера Бадди Изразля по кличке «Тузы» - тот же, в свою очередь, имеет все улики против преступников перед служителями закона. ФБР стремится всеми силами помешать планам Спарацци и берет Бадди под свою опеку и наблюдение, когда он решает на время скрыться в тайном месте близ озера Тахо. Ситуация в гонке за головой Бадди Израэля накаляется с каждой минутой, в нее вовлечены дикие и беспощадные головорезы, жестокие убийцы - все они хотят сорвать куш и стереть фокусника с лица Земли.

Слуги сумерек / Servants of Twilight (1991)

Слуги сумерек / Servants of Twilight (1991) онлайн

Мальчика Джои Скавелло неожиданно начинает преследовать секта, именующая себя «Служителями сумерек». Секта именует мальчика исчадием ада и когда они отрубают голову собаке мальчика его мать Кристина нанимает частного детектива для выяснения причин охоты сектантов за мальчиком. Детектив Чарли Харрисон мобилизует все возможные для защиты ребёнка и раскрытия обстоятельств деятельности секты средства. Однако сектанты не унимаются в результате чего семье вместе с детективом приходиться бежать в лес, однако и там их достаёт глава секты Грейс Спиви.

Дашаватар – десять воплощений Вишну / Dashavatar (2008)

Дашаватар – десять воплощений Вишну / Dashavatar (2008) онлайн

Превосходно рисованный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями.

Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру…

Свяжи меня! / Atame! (1990)

Свяжи меня! / Atame! (1990) онлайн

Странная, чувственная и неистово парадоксальная комедия интеллектуала Альмодовара. Рикки (Антонио Бандерас) выписывается из психиатрической клиники и начинает преследовать актрису Марину, с которой имел случайную связь год назад во время одного из побегов. Марина бывшая звезда и наркоманка. Рикки похищает её и держит связанной, пока спит или вынужден отлучаться по делам. Постепенно у похищенной развивается стокгольмский синдром и она влюбляется в Рикки. Ей выпадает шанс спастись, однако она вместе с сестрой отправляется на поиски Рикки в деревню, которую тот мечтал посетить. Лола — сестра Марины — обещает Рикки найти хорошую работу.

Приключения Буратино (1959)

Приключения Буратино (1959) онлайн

Старый мастер Джузеппе вырезал из дерева забавного мальчика и назвал его Буратино. Деревянный мальчик ожил, но прежде чем он станет настоящим человеком, ему предстоит пройти через множество испытаний и приключений. Доброта, смелость и находчивость помогут Буратино победить жестокость и алчность, найти бескорыстных и верных друзей…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное