загрузка...

Онлайн Водонос / The Waterboy (1998)

Водонос / The Waterboy (1998)

Название: Водонос
Оригинальное название: The Waterboy
Год выхода: 1998
Жанр: комедия, спорт
Режиссер: Фрэнк Корачи / Frank Coraci
В ролях: Адам Сэндлер / Adam Sandler, Кэти Бейтс / Kathy Bates, Файруза Балк / Fairuza Balk, Генри Уинклер / Henry Winkler, Джерри Рид / Jerry Reed, Ларри Джиллиард мл. / Larry Gilliard Jr

Описание фильма онлайн: Балбес, подкаблучник, маменькин сыночек, и этот список можно продолжать еще долго. Наш герой, великовозрастный ребенок, Бобби и шагу не может ступить без мамочки, исполняет покорно все ее приказы, а ему уже 30 лет. Чокнутая мамаша считает себя идеалом. Под ее руководством Бо достиг нереальных вершин, и он лучший в разносе воды для футбольной команды. Новый тренер начинает тренировать спортсменов, и, случайно замечает, что Бобби очень бистро бегает, и у него достаточно сил. Он приглашает мальчика на побегушках в свою команду, и наш герой достигает больших успехов. Но это все у мамочки за спиной. Не разозлится ли она?

Выпущено: США

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Водонос / The Waterboy (1998) без регистрации и скачать бесплатно Водонос / The Waterboy (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Ноябрь » 10 » Фильмы онлайн » Водонос / The Waterboy (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное