Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 10
загрузка...

Письма отцу Якобу / Postia pappi Jaakobille (2009)

Письма отцу Якобу / Postia pappi Jaakobille (2009) онлайн

Когда Лейле Стен, уже 12 лет отбывающей пожизненное заключение, неожиданно для неё самой oбъявляют, что она помилована, ей некуда идти — с семьёй она не поддерживала контактов. Однако ей предлагают работу — личного ассистента слепого деревенского пастора, который нуждается в помощи для чтения писем от прихожан и ответа на них. Лейла неохотно принимает предложение: она не привыкла помогать другим, как и сама ни от кого не ждёт помощи. Однако постепенно перед нами разворачивается удивительная — и щемяще-трогательная, как всегда у Клауса Хярё — история о Любви, Сострадании и Прощении...

Джеймс / James (2008)

Джеймс / James (2008) онлайн

Короткий рассказ об неприкаянности британского школьника. Одиночество и непонимание в школе и в семье заставляет его искать друга в не очень подходящем месте...

Цена выживания / Bane (2008)

Цена выживания / Bane (2008) онлайн

Четыре молодые женщина, сами не зная как, оказываются в одном помещении. Все они лишены воспоминаний и даже имена свои узнают по биркам на руках. Одна из них ночью становится свидетельницей ужасной сцены: некто неизвестный вырезал на теле её соседки по кровати цифры 0132… Кто этот неизвестный и что произошло той ночью?... Позже, когда все заснули в следующий раз.

Пришло время любить / Hashar: A Love Story (2008)

Пришло время любить / Hashar: A Love Story (2008) онлайн

Авторы этой молодёжной мелодрамы предлагают нам стать свидетелями того, как между современными молодыми людьми зарождается и крепнет такое прекрасное чувство, как любовь! Это история нынешнего молодого поколения, которое, не испытав ещё настоящего подлинного чувства любви, пытается строить отношения и учится на своих ошибках жить и любить. Фильм «Пришло время любить» - это рассказ о любви, страсти, ненависти и романтике, но прежде всего это фантазия на тему любви!

30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

30 дней ночи / 30 Days of Night (2007) онлайн

От продюсеров и режиссеров трех частей «Человека-паука». События происходят на Аляске, где зимой, в течение целого месяца, день фактически ничем не отличается от ночи. Сплошная темень, и ничего больше. Ранее в этом не было ничего необычного, но в этот раз, все совсем по-другому. Шериф города Бэрроу, подозревает, что этот тридцатидневный мрак, не пройдет без происшествий. Силы тьмы, вампиры серьезно готовятся напасть на Бэрроу. Только шериф со своей женой смогут спасти город. Они собирают небольшую группу людей, и попытаются дотянуть до рассвета. И вот сейчас все начнется, когда спрячется последний лучик света…

Грязная работа (2009) 1-16 серии

Грязная работа (2009) 1-16 серии онлайн

Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него - не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку.

Журов (2009)

Журов (2009) онлайн

Журов - незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой "Победе", один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.

Ой, мамочки … (2009)

Ой, мамочки … (2009) онлайн

Героини фильма - четыре женщины в положении, которые вот-вот должны родить. У каждой своя судьба, у каждой свои радости и огорчения, каждая по-своему относится к будущему материнству. Многодетная мама Полина не знает, как признаться мужу в том, что и на это раз у них будет наследница, а не наследник – супруг пригрозил своей благоверной, что не пустит ее домой, если на свет вновь появится девочка, шестая в их семействе. Другая героиня, Жанна, ждет ребенка от мужчины, который бросил ее, отказавшись признавать отцовство. Девушка по имени Оксана согласилась стать суррогатной матерью и отдать после родов своего малыша богатым родителям. Однако она до сих пор не решила, сможет ли расстаться с тем, кого долгих восемь месяцев носила под сердцем. Анна с нетерпением ждет появления на свет малыша, однако судьба наносит ей жестокий удар - ребенок рождается мертвым…

Кошки / Cats (1998)

Кошки / Cats (1998) онлайн

Этот фильм заслужил любовь более 50 миллионов поклонников в 26 странах мира. Каждый год, кошки племени Джелли встречаются на огромной помойке, ведь должен состояться бал. Это особое племя, хоть в нем есть разные кошки, и породистые, и не породистые, домашние, и уличные, все кошки, разных возрастов собираются вместе. Бал, как вы знаете, мероприятие торжественное, и подготовка к нему требует особого подхода, ведь там будут не только веселые танцы и развлечения, но и нечто больше. Старейшина племени должен огласить победителя, того, кто отправится в кошачий рай, и сможет возродиться к новой жизни!

Пустой дом / Bin-jip (2004)

Пустой дом / Bin-jip (2004) онлайн

Главный герой, Тае-Сук, молодой красивый парнишка, ездит по городу на своем мотоцикле в поиске богатых домов! Он выслеживает, когда хозяева покидают дом, и остается там на некоторое время, парень спит в чужой постели, лазит в чужом холодильнике, и не отказывает себе в удовольствие принять ванну. Уйти, не отблагодарив, он не может, поэтому стирает хозяйское белье, чистит ботинки, и ремонтирует дом. В очередной раз, Тае-Сук попадает в новый дом, но со временем понимает, что в этом доме он не один. В доме есть еще молодая, избитая своим мужем девушка, которая вовсе не реагирует на вторжение. Тае-Сук убегает, но вскоре вернется разузнать, что все-таки произошло.

Нечто / The Thing (1982)

Нечто / The Thing (1982) онлайн

Нечто – это ужасное чудовище, которое способно вводить людей в заблуждение методом превращения. На затерянной в Антарктиде исследовательской станции оно появляется в образе собаки. Нечто может превратиться в любое существо, с которым входило в контакт ранее, точнее даже которого сожрало, либо то был человек, либо животное. Цель этого ничтожества – покорить Землю. Каждый человек, живущий на этой станции, начинает понимать, что его друг, может быть просто очередным перевоплощением этого Нечто.Но в мире еще есть отважные люди, а именно, храбрый вертолетчик Мак Ради. Он решает стать главной помехой для коварного плана жуткого ничтожества.

Крокодил / Croc (2007)

Крокодил / Croc (2007) онлайн

Побережье морского курорта, на котором находится зоопарк. Но на территории этого зоопарка, есть еще и крокодиловая ферма. Одна крупная строительная компания, явно нуждается сейчас в территории этой фермы, так как по проекту, они должны проложить автомагистраль именно на этом участке. Владелец этой компании, пользуется в городе неограниченной властью, и серьезным авторитетом. Своим влиянием, он пытается разорить зоопарк, отправляет несколько налоговых инспекций, службу защиты животных, в общем, пакостит, как может. Но в это время в водах курортного городка появляется хищник, самое страшное земноводное существо. Этот гигантский крокодил, прожорливая тварь, нападает будто ниоткуда, и уходит никуда. Все в ужасе, и жители, и туристы. У владельца зоопарка, и владельца строительной фирмы, теперь проблемы, им как можно быстрее надо остановить это чудовище.

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006) онлайн

Главный герой – это школьная звезда, которая переживает пик популярности. Джон Такер – член школьной баскетбольной команды, настоящий эталон ловеласа, неисправимый лгун, кумир девушек, и завидный спортсмен. На данный момент у него всего три пассии, блондинка, брюнетка, и негритянка. Пока они не знают о существование друг друга. Во время игры в волейбол, они понимают, что он имеет отношения с тремя сразу, и девочки решают отомстить ему. План девочек – коварный, они решили разбить ему сердце с помощью приманки, которой станет девочка блондинка, она только что перешла в эту школу. Такер бросил всех своих бывших подружек, как же он поступит с этой серенькой мишкой?

Водонос / The Waterboy (1998)

Водонос / The Waterboy (1998) онлайн

Балбес, подкаблучник, маменькин сыночек, и этот список можно продолжать еще долго. Наш герой, великовозрастный ребенок, Бобби и шагу не может ступить без мамочки, исполняет покорно все ее приказы, а ему уже 30 лет. Чокнутая мамаша считает себя идеалом. Под ее руководством Бо достиг нереальных вершин, и он лучший в разносе воды для футбольной команды. Новый тренер начинает тренировать спортсменов, и, случайно замечает, что Бобби очень бистро бегает, и у него достаточно сил. Он приглашает мальчика на побегушках в свою команду, и наш герой достигает больших успехов. Но это все у мамочки за спиной. Не разозлится ли она?

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick (2005)

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick (2005) онлайн

В смерть культового режиссера Стэнли Кубрика, многие наотрез отказывались верить. Личность этой знаменитости всегда была покрыта тайной. Поэтому, когда в 1998 году, в хорошо известных светских местах, начинает появляться аристократичный мужчина, который представляется Стэнли Кубриком, ему все решительно верят. Этот умелый авантюрист притворяется звездой, и не вызывает у окружающих никакого сомнения, хотя внешне ничем не похож на настоящего режиссера. В реальной жизни, так оно и было, и эта забавная история послужила основой для создания сюжета. Режиссер картины Брайан Кук, принимал участие в создание некоторых проектов самого Стэнли, что пошло на пользу фильму.

Братство камня / Le Concile de pierre (2006)

Братство камня / Le Concile de pierre (2006) онлайн

Жизнь у всех разная, каждая судьба индивидуальная, и нашей героине Лори, не повезло. Она избавлена обычного женского счастья, возможности иметь детей. Поэтому, она решает усыновить мальчика. Маленького монгольского ребенка, по имени Лю Сан, подбрасывают прямо под двери приюта в возрасте двух месяцев. Именно на этом мальчике Лори останавливает свой выбор. Несколько лет новоиспеченная семья живет обычной жизнью, но однажды, резкий поворот событий все меняет. Молодая женщина вместе с сыном попадает в аварию. Она остается живой, а вот мальчик впадает в кому. Немецкий доктор обещает вылечить мальчика нетрадиционной медициной, но для этого Лори придется уехать в Монголию, и разузнать все о прошлом ее ребенка.

Борджиа / Los Borgia (2006)

Борджиа / Los Borgia (2006) онлайн

Борджиа – фамилия семьи, о которой пойдет речь, и, одновременно синоним всех пороков. Фильм посвящен историческим событиям, связанным с жизнью Рима и Италии после того, как Родриго Борждиа избрали Папой, 10 августа в 1492 году. Он мечтает о завоеваниях, победах, и властью над всей Италией. В честь великого завоевателя давних времен, он берет себе имя Александра VI. О семье Борджиа ходили всякого рода слухи и сплетни, говорили об инцестах, разгульной жизни, разнообразных оргиях. Дети этой семьи служили для воплощения отцовских целей. У него были дети от любовницы, но свои самые большие надежды он связывал с любимым сыном Хуаном, который вскоре был убит при неизвестных обстоятельствах.

Элитный отряд / Tropa de Elite / Elite Squad (2007)

Элитный отряд / Tropa de Elite / Elite Squad (2007) онлайн

В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев. Тем временем два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом...

Новая волна / A New Wave (2007)

Новая волна / A New Wave (2007) онлайн

Кассир банка с друзьями планирует яркое ограбление банка, которое включает сделки с оружием, лыжные маски и дорогие костюмы. Но когда подельник начинает сомневаться, их дружба оказывается под угрозой, а планы выходят из-под контроля. Теперь он должен выбирать между тем, чтобы сдать всех... или наварить бабла...

2035: Город Призрак / Nightmare City 2035 (2007)

2035: Город Призрак / Nightmare City 2035 (2007) онлайн

Далекое будущее. Под черным озоновым небом возвышается город №2035. Как и на всей на планете, там царит страшная разруха. Дабы сохранить свою власть над людьми, власти города всем жителям вживляют под кожу микрочипы, искажающие восприятие реальности. Под их воздействием люди видят город, похожий на сказку, ощущая себя абсолютно счастливыми. Только горстка людей, чипы которых вышли из строя, воспринимают реальность такой, какая она есть на самом деле...

Серп и молот (1994)

Серп и молот (1994) онлайн

30-е годы. Правительство решает провести серию экспериментов по изменению пола. Оправдывают это решение одним простым доводом: нужны будут военные - сделаем военных, нужны будут матери - сделаем и их. Под руку попадается простая работница колхоза, Евдокия Кузнецова. После успешной операции и изменении имени, теперь уже Евдоким, отправляется в армию. Жизнь идет лучше, чем у многих других мужчин страны. Главный герой стает депутатом, гордостью всего Союза, а также моделью журнала «Рабочий и колхозница». Но есть одна вещь, способная разрушить все, что у него есть. И имя этой вещи - любовь.

Кровь за кровь Четыре брата / Four Brothers (2005)

Кровь за кровь Четыре брата / Four Brothers (2005) онлайн

Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.

Озеро Сэм / Sam’s Lake (2005)

Озеро Сэм / Sam’s Lake (2005) онлайн

После побега из психиатрической клиники сын возвращается в родной дом, затерянный в лесной глуши, убивает спящую семью и бесследно исчезает. Много лет спустя, когда из окрестных городов начинают пропадать люди, о кровавом преступлении вспоминают вновь. Юная Сэм каждое лето приезжает в уединенный домик на берегу озера, в котором прошло ее детство, чтобы прикоснуться к семейным традициям, встретиться с друзьями и вспомнить прошлое. На этот раз с ней за компанию приезжают друзья из города Кейт, Франклин, Мелани и Доминик. Когда местный житель и давний приятель Кейт, Джесс, приводит компанию на место убийства, страшная легенда озера оживает.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное