загрузка...

Онлайн Они сражались за Родину (1975)

Они сражались за Родину (1975)

Год выхода: 1975
Режиссер:Сергей Бондарчук
В ролях:Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Георгий Бурков, Юрий Никулин, Иван Лапиков, Николай Губенко, Андрей Ростоцкий, Николай Ф.Волков, Николай Шутько, Евгений Самойлов, Нонна Мордюкова, Лидия Федосеева-Шукшина, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Божок

О фильме: Действие масштабного военного кинофильма, состоящего из 2-ух частей, происходит в июле 1942 года. Не спеша, точно и емко рисует режиссер портреты бойцов маленького стрелкового подразделения, ведущего бои за переправу через Дон. Прекрасны и страшны батальные сцены с ролью авиации и танков. Пиротехники пороха не жалели. Живо и с юмором показаны бытовые сцены, в особенности неплох Шукшин в роли балагура и весельчака, бывшего шахтера, идущего на "охмурение" дамского пола, чтоб накормить друзей и самому не остаться голодным. Ярко и правдиво воссозданы психология бойца, его внутренний мир, его мужание и закалка в грозных испытаниях войны.

Продолжительность: 72 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Они сражались за Родину (1975) без регистрации и скачать бесплатно Они сражались за Родину (1975) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Ноябрь » 9 » Фильмы онлайн » Они сражались за Родину (1975) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное