загрузка...

Онлайн Береговая охрана / Hae anseon / The Coast Guard (2002)

Береговая охрана / Hae anseon / The Coast Guard (2002)

Онлайн фильм: Береговая охрана
Оригинальное название: Hae anseon
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Ким Ки Дук
В ролях: Чан Дон Ган, Ким Чон Хак, Пак Чи А, Ю Ю, Джин Жонг, Ким Гу Тхэк, Ким Кан У, Пак Парк, Тхэ-у Ким

О фильме: Капрал южнокорейского пограничного подразделения береговой охраны, ставший в результате ежедневных беспощадных тренировок фанатиком, мечтает поймать шпиона — нарушителя государственной границы. Однажды ночью он в упор расстреливает молодого гражданского парня, пришедшего со своей девушкой на пляж.
В то время как девушка, на глазах у которой все произошло, постепенно теряет рассудок, капрал получает орден за образцовое исполнение воинского долга. Однако в его сознании также происходят изменения, он превращается в машину для убийств и становится большой проблемой для своих товарищей и начальников.
После ряда инцидентов капрала, в конце концов, увольняют из армии, но он отказывается сложить оружие и атакует своих бывших сослуживцев… В это же время девушка погибшего парня окончательно сходит с ума и… становится наложницей солдат, убивших ее возлюбленного.

IMDB User Rating: 6.5/10 (1 513)

Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:35:16

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Береговая охрана / Hae anseon / The Coast Guard (2002) без регистрации и скачать бесплатно Береговая охрана / Hae anseon / The Coast Guard (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Декабрь » 7 » Фильмы онлайн » Береговая охрана / Hae anseon / The Coast Guard (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное